FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Как сложилась судьба потомков советских и российских руководителей

Как сложилась судьба потомков советских и российских руководителей

596628
23
Судьба порой преподносит весьма интересные сюрпризы. Деды и прадеды людей из этой подборки были очень влиятельными людьми, которых боялись, уважали, ненавидели и боготворили. Эти люди вершили историю. А что сейчас стало с их потомками? Давайте посмотрим.
×

Источник:

Метки: СССР   брежнев   внуку   дети   истории   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
738  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
41
Alyasher Mon Pari Savage Davy Jones 6 лет назад
Да после Джугашвили, грызуны стали не адекватные, что Мишико Одесский, что Мимино
52
Shipoolin Alexsandr 8 лет назад
Единственно нормальный человек, Вессарион Джугашвили. Всё своим трудом. остальные сволочи, живущие на деньги, украденные у нас. Но Бог видит всё...
12
Анатолий 8 лет назад
Как-то однобоко. Почему не вспомнить внука Сталина: Иосифа Григорьевича Аллилуева - замечательнейшего кардиолога, до 2008 года трудившегося в одной из поликлиник Москвы (на мой взгляд это один из лучших врачей).
Внучка Сталина - Екатерина Жданова трудилась геологом на Ключевской сопке...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Anton Koimykov 8 лет назад
Это мразь уголовная! Надо их всех переловить и перестрелять как детей Троцкого - наследники на крови России. Холодная война это блеф!
9
Pavel Nikolaev 8 лет назад
У Сталина самые прикольные потомки - неформалка и режиссер. Все остальные - какие-то либерасты и золотая молодежь...
35
Елена ШАРОВА 8 лет назад
Они руководили страной, они построили такую страну в которой жить невозможно, приходится выживать.
Только тогда в России будет жить хорошо, когда отпрыски наших руководителей будут учиться, лечиться здесь, а сами руководители будут получать среднюю зарплату по стране.
2
Григорий Р. Елена ШАРОВА 8 лет назад
Ишь, чего захотела, лимончиков среди зимы?
20
Juja Ja Наталья 8 лет назад
заодно прихватив то самое "награбленное"
169
Denis Ezrer-Ozerov Наталья 8 лет назад
Херня. Валят потому что могут.Потому, что нахапали. Потому, что потомки чаще всего избалованы,и на фиг им эта страна не сдалась. Они с детства ни о чём не хотят думать кроме себя.Валят дети многих из тех, кто хапнул, даже с совсем не известных нам семей.
−1
Anna timsteb 8 лет назад
luchshe vseh
160
самец колорада gfjhtgfjhf 8 лет назад
В целом да, за исключением последнего.
−1
Anna Иван 8 лет назад
eto bila partiinoi klichkoi
169
Denis Ezrer-Ozerov Владислав 8 лет назад
Болван ты. Нет у евреев такой фамилии - Вальцман, и никогда не было. Она придумана. И это легко доказать.
41
Alyasher Mon Pari Savage Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Ну так докажи. Ссылки в студию.
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Неодноклеточное существо, очень легко докажет. Я ещё когда Порошенко только всплыл, и пошёл разговор за Вальцмана, взял и обнаружил, что людей с такой фамилией нет не только в списке еврейских фамилий, но и вообще в соцсетях, о чём тогда и заявил. И сразу после этого они начали потихоньку появляться. Сейчас их с пару сотен на нескольких языках. Причём, ясно видно, что большинство из них явно фейковые, левые. И остальные тоже. Это легко понять, прогнав фотки через поисковик, и обнаружив, их обладателей под другими инициалами. И самое главное, на иврите, ни одной страницы так и не появилось. Всё занавес. Ещё глупые вопросы будут?
73
Андрей Косачев 8 лет назад
Видимо все руководство так ненавидели 1/8 часть суши и привили это чувство своим отпрыскам в семье, что при малейшей возможности несутся в ту страну которую обвиняли их папаши, деды во всех бедах моей родины. И думаю ближайшее время все так и будет продолжаться. Кто стоял и стоит у руля в нашей стране. Противно.
Показать ещё 30 комментариев (из 694)
Показать ещё

На что жалуетесь?