FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как сложилась судьба потомков советских и российских руководителей

Как сложилась судьба потомков советских и российских руководителей

596636
23
Судьба порой преподносит весьма интересные сюрпризы. Деды и прадеды людей из этой подборки были очень влиятельными людьми, которых боялись, уважали, ненавидели и боготворили. Эти люди вершили историю. А что сейчас стало с их потомками? Давайте посмотрим.
×

Источник:

Метки: СССР   брежнев   внуку   дети   истории   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
738  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
41
Alyasher Mon Pari Savage Davy Jones 6 лет назад
Да после Джугашвили, грызуны стали не адекватные, что Мишико Одесский, что Мимино
52
Shipoolin Alexsandr 8 лет назад
Единственно нормальный человек, Вессарион Джугашвили. Всё своим трудом. остальные сволочи, живущие на деньги, украденные у нас. Но Бог видит всё...
12
Анатолий 8 лет назад
Как-то однобоко. Почему не вспомнить внука Сталина: Иосифа Григорьевича Аллилуева - замечательнейшего кардиолога, до 2008 года трудившегося в одной из поликлиник Москвы (на мой взгляд это один из лучших врачей).
Внучка Сталина - Екатерина Жданова трудилась геологом на Ключевской сопке...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Anton Koimykov 8 лет назад
Это мразь уголовная! Надо их всех переловить и перестрелять как детей Троцкого - наследники на крови России. Холодная война это блеф!
9
Pavel Nikolaev 8 лет назад
У Сталина самые прикольные потомки - неформалка и режиссер. Все остальные - какие-то либерасты и золотая молодежь...
35
Елена ШАРОВА 8 лет назад
Они руководили страной, они построили такую страну в которой жить невозможно, приходится выживать.
Только тогда в России будет жить хорошо, когда отпрыски наших руководителей будут учиться, лечиться здесь, а сами руководители будут получать среднюю зарплату по стране.
2
Григорий Р. Елена ШАРОВА 8 лет назад
Ишь, чего захотела, лимончиков среди зимы?
20
Juja Ja Наталья 8 лет назад
заодно прихватив то самое "награбленное"
169
Denis Ezrer-Ozerov Наталья 8 лет назад
Херня. Валят потому что могут.Потому, что нахапали. Потому, что потомки чаще всего избалованы,и на фиг им эта страна не сдалась. Они с детства ни о чём не хотят думать кроме себя.Валят дети многих из тех, кто хапнул, даже с совсем не известных нам семей.
−1
Anna timsteb 8 лет назад
luchshe vseh
160
самец колорада gfjhtgfjhf 8 лет назад
В целом да, за исключением последнего.
−1
Anna Иван 8 лет назад
eto bila partiinoi klichkoi
169
Denis Ezrer-Ozerov Владислав 8 лет назад
Болван ты. Нет у евреев такой фамилии - Вальцман, и никогда не было. Она придумана. И это легко доказать.
41
Alyasher Mon Pari Savage Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Ну так докажи. Ссылки в студию.
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Неодноклеточное существо, очень легко докажет. Я ещё когда Порошенко только всплыл, и пошёл разговор за Вальцмана, взял и обнаружил, что людей с такой фамилией нет не только в списке еврейских фамилий, но и вообще в соцсетях, о чём тогда и заявил. И сразу после этого они начали потихоньку появляться. Сейчас их с пару сотен на нескольких языках. Причём, ясно видно, что большинство из них явно фейковые, левые. И остальные тоже. Это легко понять, прогнав фотки через поисковик, и обнаружив, их обладателей под другими инициалами. И самое главное, на иврите, ни одной страницы так и не появилось. Всё занавес. Ещё глупые вопросы будут?
73
Андрей Косачев 8 лет назад
Видимо все руководство так ненавидели 1/8 часть суши и привили это чувство своим отпрыскам в семье, что при малейшей возможности несутся в ту страну которую обвиняли их папаши, деды во всех бедах моей родины. И думаю ближайшее время все так и будет продолжаться. Кто стоял и стоит у руля в нашей стране. Противно.
Показать ещё 30 комментариев (из 694)
Показать ещё

На что жалуетесь?