FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как я готовил рыбу горячего копчения! Простой способ с товарами из супермаркета!

Как я готовил рыбу горячего копчения! Простой способ с товарами из супермаркета!

31526
7
Началось все с того, что шашлыки поднадоели. Нет, получаются вкусно, 2 рецепта, один на минералке один на помидорах. Всем все нравится... Но хочется чего то ещё.
Про рыбу горячего копчения слышал, но думал что сильно заморочно, коптильня, все такое.. Оказалось все гораздо проще и как минимум не хуже, а то и лучше шашлыка!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
435
Ewgun 8 лет назад
Полностью разделяю ваше увлечение, но позволю себе заметить 2 вещи: 1. 30 минут для скумбрии - это много. За это время она сварится. 2. Обязательно застилайте щепу листом фольги. В таком случае жир, капающий с рыбы, не будет гореть и давать горечь и лишние канцерогены в продукт. Скумбрия рыба очень жирная и, подстелив один раз фольгу, вы удивитесь, какое количество жира вы раньше сжигали в коптильне.
Сам периодически копчу рыбу и лично мне больше всего нравятся окуни (экземпляры весом 200-250 граммов, которые в аккурат ложатся в длину биксы), которые, конечно, добыты собственным рыболовным трудом.
Показать все 2 ответа
40
ВладимирМясников МаксимПанаев 8 лет назад
можно картошкой смазывать решетку.
40
народ не покупайте вы эти маленькие коптилки,в них больше жарится,варится,а не коптится. возьмите 200 литровую бочку,срежте верх под крышку,обожгите внутри хорошо,ну а дальше на свое усмотрение,сетки,трубки,крючки. ч4м больше объем,тем лучше для копчения.посмотрите на фото ниже,коптил в 200 л бочке. такого равномерного цвета в маленькой коптильне вы не получите,там скапливается конденсат от самого продукта и продукт становится влажным и рябым на цвет. в большой бочке продукт сухой и преобретает красивый цвет.
40
ВладимирМясников Жорик 8 лет назад
у меня вот так.временный вариант.
40
ВладимирМясников Жорик 8 лет назад
не от ведра,чуть больше,от бака какого то,жир на нее капает.
Показать ещё 39 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?