FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Как я готовил рыбу горячего копчения! Простой способ с товарами из супермаркета!

Как я готовил рыбу горячего копчения! Простой способ с товарами из супермаркета!

31526
7
Началось все с того, что шашлыки поднадоели. Нет, получаются вкусно, 2 рецепта, один на минералке один на помидорах. Всем все нравится... Но хочется чего то ещё.
Про рыбу горячего копчения слышал, но думал что сильно заморочно, коптильня, все такое.. Оказалось все гораздо проще и как минимум не хуже, а то и лучше шашлыка!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
435
Ewgun 8 лет назад
Полностью разделяю ваше увлечение, но позволю себе заметить 2 вещи: 1. 30 минут для скумбрии - это много. За это время она сварится. 2. Обязательно застилайте щепу листом фольги. В таком случае жир, капающий с рыбы, не будет гореть и давать горечь и лишние канцерогены в продукт. Скумбрия рыба очень жирная и, подстелив один раз фольгу, вы удивитесь, какое количество жира вы раньше сжигали в коптильне.
Сам периодически копчу рыбу и лично мне больше всего нравятся окуни (экземпляры весом 200-250 граммов, которые в аккурат ложатся в длину биксы), которые, конечно, добыты собственным рыболовным трудом.
Показать все 2 ответа
40
ВладимирМясников МаксимПанаев 8 лет назад
можно картошкой смазывать решетку.
40
народ не покупайте вы эти маленькие коптилки,в них больше жарится,варится,а не коптится. возьмите 200 литровую бочку,срежте верх под крышку,обожгите внутри хорошо,ну а дальше на свое усмотрение,сетки,трубки,крючки. ч4м больше объем,тем лучше для копчения.посмотрите на фото ниже,коптил в 200 л бочке. такого равномерного цвета в маленькой коптильне вы не получите,там скапливается конденсат от самого продукта и продукт становится влажным и рябым на цвет. в большой бочке продукт сухой и преобретает красивый цвет.
40
ВладимирМясников Жорик 8 лет назад
у меня вот так.временный вариант.
40
ВладимирМясников Жорик 8 лет назад
не от ведра,чуть больше,от бака какого то,жир на нее капает.
Показать ещё 39 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?