FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области...
Ирландцы в ушанках:Украина-это Россия!)

Ирландцы в ушанках:Украина-это Россия!)

40046
2
1
Украинские болельщики оказались в положении самых третируемых фанов на Евро, а околофутбол – тем более, выездной, элитный – в Украине весь нац....

Источник:

Метки: ирландцы   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
274
Максим Сердюк 8 лет назад
Были с друзьями в Париже, зашли в ирландский паб. Бармен, когда узнал, что мы из России, налил нам по стопке водки от заведения. Стереотип, конечно, но приятно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−24
Ле Прозорий 7 лет назад
С такими взглядами на СПОРТ становится все яснее, что не видать России ЧМ-2018 .
В Европу российские молодчики приехали с одной целью - устраивать провокации
165
John McKay 8 лет назад
Что-то автор загнул... "да вот только разница в том, что одни свою независимость выгрызли у англичан, а вторые получили ее «в подарок»."

независимость не подарили, а просто не оспаривали... время было такое (население захотело жить отдельно, сделали референдум и откололись), захотели бы ввели войска как в Чехию 1958 или штурмом чтот брали как в Вильнюсе... кто не давал силой принудить отказаться от этого?
Ток один нюанс...3 страна в мире по ядерному потенциалу... танков, оружия, ракет и всего остального как говна + идиотов с амбициями... и нет 100% уверенности, что все войска или их части будут подчинятся... так и до третей мировой недалеко...
Поэтому считаю надо не эмоциями говорить автору, а фактами... либо молчать...тогда за умного сойдет.

"Война любит победу и не любит продолжительности" © Сюнь-цзы
292
Nikolyambus Von Petroff 8 лет назад
А композиция:
Ссылка youtu.be

И композиция:
Ссылка youtu.be

Не тождественны по музыке?
(если "да", то для музыкальных 'критиков' чье авторство я знаю :-) )
Комментарий удален
81
81
Mikhail Kotelnikov 8 лет назад
Идите у себя в Дублине покричите, что Ирландия - это UK. Джерри Адамса на них нет...
81
Mikhail Kotelnikov Sergej 8 лет назад
Вижу, что кроме высера мозга, иных аргументов у тебя нет.
81
Mikhail Kotelnikov Sergej 8 лет назад
Ох, и дебил ты...
185
Русский 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
10
Viktor Chubur 8 лет назад
Вата типичная! )))
119
Georgi Ivanov 8 лет назад
те ребята с ушанках ето бывалые люди- есьли будет драка лучше с ушанках на голове чем без ее,заодно будут прикалыватся над противником,да и в конце концов сувенир дома отнесут и всю оставшуюсь жизн будут хвастатся .... хитрожопые они .... 3 в 1 ....
241
ЯковКемер 8 лет назад
Песня мне очень понравилась.

А что касается всего остального! Да будет интернет срач!
−357
КАЛ 8 лет назад
" Как в былые времена, спорт становится ареной для столкновения политических антипатий " Так после тех спортивных мероприятий 2 мировая война началась ведь
Показать все 6 ответов
69
alex badulin 8 лет назад
Автор, если ты принимаешь подъё*бливые слова недалеких и завистливых (а северная Ирландия так и осталась частью королевства, если автор не в курсе) фанов за мысли и слова всех Европейцев, то ты значит и сам такой же недалекий и то что ты путаешь республику Ирландия и северную Ирландию лишнее тому подтверждение.
Показать все 6 ответов
472
wade Sergej 8 лет назад
чувак, но ведь он правду говорит. Украина играла с Северной Ирландией, которые остаются часть Королевства. Дублин - столица обычной Ирландии, независимого государства.
69
alex badulin Sergej 8 лет назад
Петросянам и клоунам слово не давали, paddy. And you can tell other paddies that northern Ireland will remain as a part of United Kingdom.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
165
John McKay Sergej 8 лет назад
Стало интересно решил пошерстить просторы интернета и как результат:
1) Может не Килмайнам, а Кимлейнем? там как раз Irish National War Memorial Gardens. но то парк был создан павшим в первую мировую 50к человек.
1) до 2013 года воевавшие ветеранами не считались (нейтралитет), скорее считали как дезертиров... поэтому стеллу если и ставили то ток после весны 2013 года.
3)историки считают что даже при нейтралитете во вторую мировую воевали около 50 тисш ирландцев (дригие полагают что все 100 тисш)... эт что все они умерли??
ни раненых ни живых... или если они служили в бритах то для страны считаются трупами???
(соотношение убитых к раненым идет гдето 1/3... извиняйте против статистики не попрешь)

Итак заключение... либо вы что-то путаете, либо хотели меня запутать...
может это 100 тисш погибших во всех войнах тип 1, 2 мировая и еще гдето???
165
John McKay Sergej 8 лет назад
Если страдает от этого гражданское население то да...он террорист, если ток оккупанты... то партизан, герой и т.д.
Ведь терроризм идет от слова террор.
Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения и не только, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам либо запугивание с угрозой расправы или убийства.
Поэтому будем называть все своими именами.
Комментарий удален
24
Показать ещё 71 комментарий (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?