FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Редкие фотографии звезд. Мэрилин Монро

Редкие фотографии звезд. Мэрилин Монро

74472
57
Сестра Мэрилин, Бернис, вспоминает, как однажды они вышли прогуляться пешком по NY, и, к ее удивлению, прогулка не была омрачена приставаниями поклонников или фотографов - "икону" попросту никто не узнавал. Бернис поделилась своим недоумением со спутницей. "Ты правда этого хочешь?", - спросила актриса. И буквально через мгновение "внутри нее как будто включили лампочку, а еще через минуту нам уже пришлось ловить такси, так как вокруг собиралась толпа.."
×

Источник:

Метки: XX век   celebrities   кинозвезды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
70
Локотив 8 лет назад
На этих фотографиях она выглядит естественно и очень привлекательно.
−357
КАЛ Г. Бухарь-Заколдырский 8 лет назад
Сгнила уже до трухи!
−357
КАЛ Г. Бухарь-Заколдырский 8 лет назад
Типа сострил ..)))
176
М.К. 8 лет назад
Спасибо , действительно редкие фото , многие не видел.
Показать все 10 ответов
162
Макар 8 лет назад
она оказывается курила, а я считал ее ангелом... ну а если серьезно, то еще раз можно убедиться, что не зря она является секс символом 20-го века.
Показать все 7 ответов
162
Макар Russo Victorius 8 лет назад
да ладно? что творится...
162
Макар Откорней Докончиков 8 лет назад
не, для меня она просто вышла покурить...
13
synthpop Avtosha 8 лет назад
фсё натуральное
27
Mol4ok Avtosha 8 лет назад
если это реально она...то грудь конечно позже увеличилась у нее...такое бывает что само увеличивается без родов?
Комментарий удален
−95
Комментарий удален
−95
196
Торгуул 8 лет назад
да, красивая была женщина, я ее фото впервые увидел реально в 1976
19
денис кольцов 8 лет назад
Красивая была женщина!
Комментарий удален
−95
Показать ещё 52 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?