FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Советские агитплакаты

Советские агитплакаты

17602
19
Советские агитплакаты времен холодной войны,актуальные сейчас ..
×
Метки: Америки   СССР   агитплакаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−211
Ленин для России по итогу хуже чем монголы. Но у нас все еще верят в эти глупые сказки про процветание в СССР, социализм, коммунизм и остальной бред. В СССР люди миллионами умирали от голода в определенные периоды (всего три). В более спокойные годы. по которым тут все вздыхают и кипятком писают, во времена Брежнева, все-равно в СССР была нищета. Всем кто говорит вам, что в СССР было изобилие, плюйте ему в лицо.
149
Павел Каталкин Герасим Максимов 8 лет назад
А где в 20-30 годы толпами не умирали от голода? В СШП великая депрессия была, и у них были продотряды которые фермеров обирали.))
21
Пупырчатый 8 лет назад
Идиот,подверженный пропаганде капиталистов,которые сейчас правят.
−211
Герасим Максимов Павел Каталкин 8 лет назад
В США миллионами умирали от голода во время депрессии? Я тебя удивлю - это полный бред.
149
Павел Каталкин Герасим Максимов 8 лет назад
Докажите.)))
−211
Герасим Максимов Павел Каталкин 8 лет назад
Я не собираюсь опровергать абсолютную чушь. Бремя доказательства лежит на утверждающем.
149
Павел Каталкин Герасим Максимов 8 лет назад
Так вроде как вы утверждаете что бред. Не? )))
−211
Герасим Максимов Павел Каталкин 8 лет назад
Ты утверждаешь, что в США во время депрессий был массовый голод, который убил миллионы людей. Ты это говоришь, и ты должен это доказать. Если я тебе скажу, что в космосе есть огромный летающий чайник, но он невидимы и поэтому мы его не видим, это я должен доказать. а не ты опровергнуть. Смекаешь? Или мозгов совсем нету?
149
Павел Каталкин Герасим Максимов 8 лет назад
Ну во первых укажите мне Сээр, где я говорил про миллиарды и сиксилионы.))) Во вторых, я говорю что был голод, а ты говоришь, что нет значит, твоё НЕТ для меня значит меньше чем пузыри в навозной яме, значит по закону ведения диалога, пруф должен привести именно ты, шоп вывести меня дебила на чистую воду ))) Но ты видимо слился, Иль мозгов совсем нет.)))
−211
Герасим Максимов Павел Каталкин 8 лет назад
Как я тебе могу доказать то, чего не было? С логикой совсем беда? Ты говоришь, что в США был голод, о котором. почему-то, никто не знает. ВОт ты и докажи. Иди читай про чайник Рассела. Может тогда что-нибудь в твоем коммунистическом мозгу что-нибудь да устаканится
149
Павел Каталкин Герасим Максимов 8 лет назад
Интересно, а почему я сразу инфу нашёл, даже в Википедии.))) Может с мозгом чего-то не то?)))
−211
Герасим Максимов Bar0 8 лет назад
Мирное СССР
15
Casper Caspersky 8 лет назад
Второй плакат "жОлуди"
155
Ilan Tamir 8 лет назад
Автору спасибо !) огромное причём !) агит плакаты времён СССР моя страсть!)
50
татьяна 8 лет назад
Порадовало ! Зачет ! Особенно НЕ БАЛУЙ и ХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ В АМЕРИКУ
328
Время идет а истина неизменна
Показать ещё 37 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?