FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
20 фото из Северной Кореи, заставляющие вспомнить наше советское детство

20 фото из Северной Кореи, заставляющие вспомнить наше советское детство

37297
21
Самое спорное и загадочное государство на планете. Где тоже живут дети. Чему-то радуются, от чего-то плачут и отличаются от детворы в наших дворах разве что пионерскими галстуками и верой в идеалы, в которых так больно разочаровалось наше постсоветское пространство.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−7
Anton 8 лет назад
Au, a ja gde-to v youtube videl koncert Laibach v S. Koreje. Eta gruppa že tut v čort znajet skoljko stranah zapreščena. Ščas pogooglju.
22
Витька 8 лет назад
Не польнули бы они не ровён час по югу. А то останется мир без Самсунга, ЭЛДЖИ, да Хёнде с Киа )))
11
Владимир Витька 7 лет назад
Ну, это-то как раз не смертельно. На их месте были бы японцы. Собственно, как и было до 90-х.
41
Юлай Бикбов 8 лет назад
Какой-то заказной постик.
139
Запрограмированые правительством люди...дай Бог,чтоб хоть кто то из них,увидел нормальную жизнь!А лучше,пожил ей...
−185
Fly alexsander77777 8 лет назад
То то у них даже морские набережные колючей проволокой огорожены, что бы никто от своего счастья не сбежал!
−185
Fly Кирилл 8 лет назад
А ты сам в ЮК был? Съезди посмотри какой там уровень жизни, а потом уже здесь всякую чушь пиши
−185
Fly Денис 8 лет назад
Если все Совкодрочеры уедут в Корею, кто тогда будет постить про совковые вентиляторы,бабушкины холодильники и чудесную жизнь под руководством КПСС ?!
−185
Fly Вячеслав Карпов 8 лет назад
С чего ты, мудила, решил, что они мои? Только из за того, что Совком и КНДР не восхищаюсь?
−372
Oleg 8 лет назад
Чет я не понял одного. Фишкам платят за иделизацию тоталитаризма? Типа и тонкий стеб тут присутствует как девочку душат итд??? Нас к чемуто готовят?
Я видел совок во всей красе. Да, были положительные черты его. Но все остальное нах, нах, нах :)
3
gp5 8 лет назад
Автор поста, ты над людьми решил поиздеваться?
210
binom Lunatic Asylum 8 лет назад
Особенно детская площадка с каруселью. Чистая и нетронутая как музейный экспонат.
145
ИльяВладимиров 8 лет назад
эти люди умеют работать руками, в отличие от западного мира.
Показать все 8 ответов
−372
Oleg Иван Богатырев 8 лет назад
Не знаю кто боится, наверное потому что они не высовываются. Но знаю кто рьяно подлизывает волосатого шоколадного зайца власти :)
228
Иван Богатырев зиг 8 лет назад
согласен :) так бы и писал: "Власти станицы Кущевской"...
228
Иван Богатырев Oleg 8 лет назад
я тоже знаю :)
−372
Oleg Иван Богатырев 8 лет назад
Я всегда вспоминаю михалкова. И когда наступили 90 е, он первый с пеной у рта обсерал совок. Причем егож батя писал книжки про ленина итд. И что самое главное, что при совке никто не заставлял никого насильно это делать
228
Иван Богатырев Oleg 8 лет назад
спорить можно бесконечно, но бессмысленно это, кто-то сопли по совку размазывает, кому-то совок как страшный сон... я другом, на власть точно сейчас всем по1х2уй... при совке боялись, однозначно, гбуха работала... не страдаю я по совку... удачи..
194
Юр[ok] 8 лет назад
Такое себе..
Показать ещё 39 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?