FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
10 типов женщин, на которых нельзя жениться

10 типов женщин, на которых нельзя жениться

32528
2
Вы наверняка знаете одну из них...
Метки: НЕЛЬЗЯ   жениться   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
ирина 3 года назад
В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.
0
Prostye Radosti 5 лет назад
www . prostorad.ru / organizacija-nezabyvaemogo-predlozhenija-ruki-i-serdca
0
Катя 6 лет назад
Почитала все комментарии шовинистов и сексистов, сколько негатива в адрес женщин.
Вы можете самоутверждаться за счет простых женщин, потому что вы сами простые люди, которые живут по правилам общества и примитивных взглядов на жизнь.

Я член ордена хранителей смерти, сатанизма, Вуду. Вам повезло, что вы не связались со мной со своими мерзкими оскорблениями, иначе на вас навела бы смертельную порчу с черной магией, черную полосу и букет неприятных заболеваний.

С удовольствием вас принесла бы в жертву Гекате и Сатане. Так счастлива, что свободна от общества и примитивных придурков.

Советую вам не связываться со мной. Мне очень жаль женщин, которые живут с такими шовинистами как вы.
0
Александр Бреусов Катя 6 лет назад
Добрый день Екатерина ! Вы во сто крат правы в отношении мужчин к женщинам. Не хочу сказать о всех, но у большинства мужчин- не зависимо от возраста, потеряна нить доброжелательных отношений с женщиной. Для меня женщина, не важно какая, и как она представляется в отношении перед мужчиной.....Важно, чтобы перед обоими в душе просользнула та искорка, при которой ни ОН, ни ОНА уже не могут обойтись друг без друга.....А я бы познакомился с Вами, просто познакомился.....С уважением. Александр....
0
Конечно 6 лет назад
В жёны надо искать, такую чтобы помогала подниматься в карьере, трахалась как порнодива, не давала появиться депрессухе и имела свой личностный рост.
0
ЕвгенийБурдин Фон Шниппельблох 8 лет назад
А кто сказал что я должен жену каждое лето возить на море, а если не повёз, то я плохой муж!!! И подруги её - "он не свозил тебя на море??? ВОТ КАЗЁЛ!!!"
т.е. показатель моего мужского качества не на сколько я удачен в постели или на работе, а именно в количестве раз отправлений свою жену на море и как часто я покупаю ей платья.
*ЛЯТЬ!!! Я раскрыл секрет семейного счастья!!!
0
Катя ЕвгенийБурдин 6 лет назад
тебя принесу в жертву Сатане, берегись меня
50
татьяна 8 лет назад
БРЕД
Показать все 9 ответов
312
kb19 8 лет назад
"на которых нельзя жениться??" конеШна руский знаю плохо, но по моему правильно сказать "которыми нельзя жениться" )))
50
татьяна Fkit 8 лет назад
согласна ! Но есть еще один тип " просто козел "
50
татьяна ФёдорХхх 8 лет назад
поменяй радиоточку
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?