FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Первые симптомы инсульта и 7 мер экстренной доврачебной помощи

Первые симптомы инсульта и 7 мер экстренной доврачебной помощи

14100
2
Данная статья имеет относительно небольшой размер и на её прочтение уйдет не так много времени, приблизительно 7 минут. Но эти 7 минут внесут огромный вклад в ваши познания об экстренной помощи. Она поможет вам вооружиться очень доступными и эффективными средствами, которые не дадут вам растеряться и помогут противостоять даже такому злобному врагу, как инсульт.
Метки: здоровья   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Disla Losla 7 лет назад
локи65 , а вы какую профилактику проводите или просто боитесь и ждете? Я церебролизин дважды в год ставлю, по 15 инъекций. Он для сосудов и нейронов мозга незаменимый препарат. Почитайте про церебролизин, информации много, до настоящего времени все больше возможностей этого препарата открывают медики. Исследования продолжаются и то, что препарат в 46 странах мира признан - говорит о многом. Но еще о большем говорят те ощущения, которые я после лечения испытываю.
153
игорь 8 лет назад
Просмотрите пост несколько раз. Может пригодиться. Иногда, самому себе. На работе подобная памятка есть на все случаи травм. Но, кто её читает? Случись травма, уверен, никто ничего внятного не сделает.
295
Julia Raikova 8 лет назад
Если давление высокое, то нужно помочь больному соответствующими медикаментами.
==============================================================
При ишемическом инсульте *тромбозе) давление нельзя снижать ниже 180 систолического, иначе поражение мозговых клеток станет больше.
295
Julia Raikova Саня 8 лет назад
Я бы в таких случаях ничго не давала, ждала бы скорую - и в больницу, делать компьютер головы.
Обычно при кровоизлиянии давление как раз высокое, т.к. из-за повышенного давления и лопаются мелкие аневризмы сосудов мозга.
214
Evgeny Derbush 8 лет назад
Читал, что если достаточно быстро во время приступа проколоть мочки ушей иголкой , тем самым снять избыточное давление, можно избежать серьёзных последствий .
272
Stanyslav Rjevskiy Evgeny Derbush 8 лет назад
Не в средневековой литературе случайно читали?
−178
Олег Черенков 8 лет назад
У моей жены уже пять было. И кстати, то что через 3,5 часов если не оказать помощь будет глубокая инвалидность - брехня. Глубокая инвалидность после второго или третьего. Хотя все зависит от обширности кровоизлияния.
36
локи65 Олег Черенков 8 лет назад
Бегом к врачу . Это микро инсульт . У меня такое с восьмого класса ( последний два месеца назад ), семтомы жетые круги в глазах , немение сначало пальцев , потом всей руки , плече ,шея и пол лица . Мне довилось видеть инсульт (отец лежал три года ) , я знаю что подвержен ему и я боюсь что буду таки же овощем
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН Darian 8 лет назад
Жара на улице,это самое опасное время...
18
Полезная статья, должен прочитать каждый, т.к. уроки ОБЖ уже давно забылись.
−265
Коля из Елани 8 лет назад
У меня уже лет 10 такие симптомы.
272
Stanyslav Rjevskiy Коля из Елани 8 лет назад
Ты с бухлишком то завязывай...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН Леонович 8 лет назад
Все верно, вот только я много видал в больничке инфарктников и инсультников Непьщих и некурящих....))))))
309
Тихушник 8 лет назад
Быстрые пешие прогулки на 3 км до работы, пойдут? С утра, особенно быстрые
−40
Mkyskys 8 лет назад
И таки смог отвернуть самолет он)))
60
Константин 8 лет назад
Жесть, надо почаще в поликлинику ходить проверяться, на всякие хронические заболевания. А то многовато, что-то всяких заболеваний смертельных: рак, инсульт, инфаркт и т.д.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?