FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Родители в ужасе: на месте погибшего от зубов аллигатора малыша мог оказаться любой

Родители в ужасе: на месте погибшего от зубов аллигатора малыша мог оказаться любой

35332
6
Двухлетний Лейн Грейвз погиб 14 июня, когда его семья отдыхала во Флориде, в отеле Disney's Grand Floridian Resort. Когда мальчик играл на пляже отеля, его на глазах родителей утащил под воду аллигатор. После этого многие обвинили родителей мальчика, Мэтта и Мелиссу Грейвз, в недостаточном внимании к ребенку. Но общественность встала на их защиту: множество родителей публикуют в сети снимки своих детей, сделанные на месте трагедии.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
ИванКолбин Men In Black 8 лет назад
Покажи мне на этих фотографиях щиты?
309
Тихушник 8 лет назад
Да, перевезти и разделить. Особенно этих двух дурачков.
481
Акакии 8 лет назад
Да ладно главное с гомиками все хорошо.
Комментарий удален
−308
Показать все 8 ответов
−306
johnsnow Дядя Саша 8 лет назад
посмотри аэросъемку побережья флориды в 2008
307
Жаль очень ребенка, у меня дочь 2 года, но вина родителей стопудова. В Америке все знают, что в пресных водоемах Флориды нельзя купаться потому что там везде аллигаторы. Знаки там тоже были. Это и есть обязанность родителей- не подпускать детей к опасности! И они со своей задачей не справились!!!
−306
johnsnow ЕвгенийКоваленко 8 лет назад
это Америка, детка, здесь на хайвэе, крокодилам дорогу уступают, черепах берегут....
478
АнатолийСоколов Александр Едигаров 8 лет назад
даже взрослый пиндос - не значит плохой, а уж ребенок!
162
Макар 8 лет назад
а все потому, что нельзя расслабляться в этой жизни. известны случаи, когда ядовитая змея, из унитаза кусала сидящего. и не дай бог кому-либо хоронить своих детей.
162
Макар Mr.Bean 8 лет назад
да кто поучает-то? я просто выражаю свое мнение, у вас есть возможность согласиться с этим или нет. что за синдром шестиклассника, который считает себя самым умным?
−281
MarazMatik 8 лет назад
вот к чему приводит - американец оставил пистолет дома, а не взял на пляж. а мог бы и пристрелить крокодила. ну или на крайний случай ножом зарезать.
−281
MarazMatik 8 лет назад
а чо минусите олухи. ножом пырнул крокодила в глаз. и писта крокодайлу, и дефачку спас бы. а так кули голыми руками. за морду подержаться?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
45
К2 8 лет назад
Людей более 7 млрд., крокодилов несколько млн., так по итогу надо было людей отстреливать, что бы крокодилам жить не мешали. Из-за пары тварей с их выродком, замочили 4 ни в чем не повинных крокодила! Где справедливость о которой все так орут???
Показать все 8 ответов
45
К2 Йоганс Карапетович Джуниор 8 лет назад
Я грубо утрировал, ну реально, если последние новости посмотреть: недавно была история с гориллой, которую то же застрелили, когда ребенок пробрался к ней в клетку. Дык причем тут животные, если родители этих детей приматы???
98
Nevr Djupel К2 8 лет назад
Звиздец у вас логика, молодой человек! Во время второй мировой немцев было гораздо меньше чем русских. надо было самих себя стрелять, а не фашиков!
45
К2 Nevr Djupel 8 лет назад
Речь идет о варварском уничтожении флоры и фауны человеком
498
vit-student 8 лет назад
Знаете, я москвич. Часто слышу от друзей и знакомых ахи-вздохи "как плохо тут, лучше бы в теплых странах жить". Хм. У нас опасны гадюки, если очень постараться лоси и кабаны... Если бешенство, то собаки, ежи , лисы. У нас РАЙ!
498
vit-student 8 лет назад
Все комментарии начинаются с фразы "я и не думал(а)". С таким же успехом можно на северный или в антарктику высадиться в плавках и заявить что "я не думал(а) что будет холодно".
Жаль родителей. Но блин голова не только что бы гамбургеры кушать!
Показать все 10 ответов
59
anton Stas 8 лет назад
Так никто и не купался. Вы разницу понимаете купаться и находиться на берегу?
252
Михаил Северин 8 лет назад
Очень жаль малыша, но какого художника между играющими детьми и водоемом с аллигаторами нет заграждения!?!? Это нормально?
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?