FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
15 бесценных высказываний Билла Гейтса

15 бесценных высказываний Билла Гейтса

29279
15
Черпать знания стоит у самых успешных и умных людей планеты. Почти никто не может соревноваться с Биллом Гейтсом в богатстве и уровне интеллекта.
×

Источник:

Метки: Microsoft   Билл Гейтс   гении   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−246
Lexa 8 лет назад


Ага. Сказал человек, в ОС которого Inet появился позже всех! :)))
30
Сергей Корчуганов ROMEDROS 8 лет назад
вобще то сам Бил начинал с того, что будучи студентом, лазил по бумажным помойкам и зучал программные коды.
−246
Lexa Сергей Корчуганов 8 лет назад
Ну да, прям зубрила! А мамаша Гееца была "всего лишь" в члене совета директоров IBM. "Просто" такой паренёк... :)
−246
Lexa 8 лет назад
* простой
347
Сергей 8 лет назад
Очень неприятно осознавать, что я живу в стаде, которе бесплатно пользуется Виндоуз уже на протяжении могих лет, но при этом не имеет ни капли уважения ни к Мелокософту, ни к Гейтсу. Большинство из вас, голубков, именно на этой ОСЕ и сидят по сей день. Освоить Линкус ума и терпения не хватат, а на Ябоко вы прсото не тянете. Но Гейт всё-равно мyдак.

Вы вот лучше, хлопцы, скажите, какие товары и продкуты мы, русскоговорящие люди произвели за последние 25 лет? Товары повседневнего пользования, которыми можно гордиться и которыми с удовльствием пользуются другие люди за рубежом? Компьютеры? Телфоны? Автомобили? Может быть обувь? Может быть..хм..куртки? Презервативы? Пиво? Сотовые телефоны? Компьютерные игры? Памперсы? Шампуни или прокладки? Хотя бы одно наименование.

Ничего этого нет. Давайте будем всё-же объективно смотреть на вещи и ценить то, что там дали другие страны. А вот когда мы создадим систему, наподобие виндоуза и софт наподобие Офиса или хотя бы выпустим автомобиль, на которого будет не стыддно посладить нашего Царя, вот тогда и будем заикаться по поводу какие американцы тупые и по поводу незаурядных способностей Гейтса и его примитивных цитат, окей?

В конце концов он - один из самых успешных людей на планете, а большинство из вас - просто завистливые и недалёкие среднячки.
−246
Lexa Сергей 8 лет назад
Ты вообще клоун с явно выраженным желанием вые**уться - и ничего, сидишь с нами, "завистливыми и недалёкими" :) Тогда твои слова не ценнее голубиного дерьма, так что заткни вещало!
−246
Lexa skantor 8 лет назад
Там вообще даже не в струе дело - просто представь, сколько можно добиться, имея мамашу в директорате IBM.
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
228
Иван Богатырев 8 лет назад
автор, классиков читать не пробовал ?
26
Victor Monahov Zlovonnik 8 лет назад
Ты то кто, госпадя.
Показать ещё 57 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?