FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
10 самых таинственных загадок мира в океане

10 самых таинственных загадок мира в океане

291926
11
Некоторые говорят, что граница наших знаний о мире лежит в космосе, однако они льстят себе: границы наших знаний - все еще на Земле. Мировой океан по-прежнему представляет собой одну из величайших загадок природы. Многие из нас принимает океан как должное, но он огромен, могуч и почти бесконечен, и его глубины могут таить в себе нечто невообразимое. 10 примеров таких сюрпризов - в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Загадки   океаны   тайны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
446  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
188
Лёка1995 8 лет назад
Мне кажется, в океане живут те кто изначально заселял Землю, пока не пришли люди. Они более разумны и развиты чем мы, но не хотят с нами пересекаться: и я их понимаю)))
51
Last Крысобой tirl 8 лет назад
пропустили! это атомная подводная лодка "Комсомолец" !
2
ЮрийПоспелов 8 лет назад
че за бред эту дорогу и пирамиду со временем просто затопило водой
какие нахрен подводные люди
5
Фото 7 - Подводные водопады - всего лишь визуальный эффект течений и подводной растительности. Был целый пост об этом с фото с разных ракурсов. На деле там довольно мелко.
56
Maximilian Robert Johnson 8 лет назад
Тоже хотел сказать это.
2
Призрак 8 лет назад
Занятно-занятно..
Но, в наше время принято считать, что мы - Дети Звёзд. Мы сами пришли с космоса. Например, как это объяснить. Посмотрите на наших домашних животных - у них ведь свой язык, свой образ жизни и они могут видеть то, чего не можем видеть мы.
По традиции ведь принято, что перед покупкой квартиры или дома - следует запускать кошку первую, а почему? Кто-то когда-то задумывался? Подумайте на досуге, если интересно.
Может всё-таки, наши домашние животные и есть шпионы с космоса?
Это такое дополнение к статье, и про Затерянный Мир Атлантиды, который, возможно существует, но, не хватает ресурсов, дабы найти доказательства, а жаль, с нашим климатом, с тем, что происходит - наводнения, катаклизмы и тому подобное - человечеству пора бы изучить жизнь в океане, и найти эту цивилизацию на глубине океана, которая смотрит на нас из глубины и смеётся. Что, вот, мы такие непонятные..
Пора бы научиться чему-то новому, но, как некоторые писали ранее - да, мы сражаемся сами с собой.
Правильней всего будет - Мир Во Всём Мире! Peace to All! ^_^
176
SH_AD Призрак 8 лет назад
Что курил?
2
Призрак Ligr 8 лет назад
Генетика ещё бросается из стороны, в сторону. Я подтвержу, что всё дело в эволюции, но уж теория Дарвина ушла на дальний план. Это можно утверждать точно.
Вот именно, "семя" жизни, об этом речь, а уже эволюция пошла вперёд спустя тысячи и миллионы лет.
Смысл просматривается, ибо и углерод везде, но всё же нам ещё нужен кислород, дабы жизнь была полностью пригодна, хоть и заменитель какой-либо, но тем не менее,- кислород один из важных элементов.
2
Призрак Webworks 8 лет назад
Если уж говорить о кошках, то и они видят мир в чёрно-белом свете, не то что мы. У каждого живого существа своё восприятие и взгляд.
Если бы у нас был "сломан" разделитель реальности и мнимости мира, то мы бы видели всех духов и все энергетические сущностей, как Вы выразились, наше восприятие было полностью другим, но всё это лишь теории, никакого практического применения нету, к сожалению.
Соглашусь, что они где-то рядом, да и с их технологией перескочить из одной части Вселенной - в другую за пару секунд, думаю не составит труда. :)
Показать все 6 ответов
418
4eJloBBeK 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 9)
3
Alexandr Anisimov DugBenin 8 лет назад
конечно хотелось бы верить, но...
51
Last Крысобой DugBenin 8 лет назад
"Вероятнее всего, ничего не нашли."; "А тут все-таки камень"; "Да ясен перец, что не НЛО"
Милочка, вы уж в своей интеллектуальной диареи определитесь. Смысл, концепция слова "загадка" в том, что точно не известно, что мы имеем. Может быть камень, может быть окаменевшее гавно мамонта, может космический корабль !
264
ефим филькин 8 лет назад
интересно конечно,с виду,а в остальном не более фотошопчика,особенно японские пирамиды.Впервые я о них прочел в какой то желтенькой газете лет двадцать так назад и с тех пор ни одной статьи не попадалось с более подробной информацией.
80
VinnyVino ефим филькин 8 лет назад
yonaguni.ws - не желтая, и очень даже подробная. Вкратце - океан за последние 10.000 лет поднялся на 40м+ . "Пирамидам" (которые такие же пирамиды,как я - глобус), как минимум 5.000 лет, и ученые уверенны, что строились они на очень даже сухой суше. Про дорогу из камней на глубине пол метра, думаю вообще обсуждать не стоит.. Но статья веселая
80
VinnyVino 8 лет назад
Мне лет 12 - 13 было, и родоки свалили куда то. Я на диване ящик смотрел в темноте полной, чтоб если вдруг вернулись, можно было "давно и честно в отключке" прикинуться. На стене картина в тяжелой рамке висела, новая, с месяц как купили. Короче, она на моих глазах, со страшным скрежетом, перекосилась, изогнулась и осталась висеть в полу-свернутом состоянии. Только на следующий день, когда меня от соседки под утро забирали, отец обьяснил это новой рамкой из дешевого дерева, сухим сквозняком из открытых окон и посему, сильной деформацией рамки. Когда я вечером к соседке залетел, она после моего заикающегося рассказа, тоже пошла посмотреть, и была в еще большем шоке чем я. Она помню меня успокаивала, какой то хренью, типа - это тебе знак свыше, что надо себя хорошо вести...и тд. и т.п...))
51
Last Крысобой VinnyVino 8 лет назад
в автобиографии Юнга пару таких случаев описано! Один раз стальной нож разлетелся на куски; а другой , по моему, если не ошибаюсь, гранитная столешница. Все это весьма забавно ! (кстати, рекомендую почитать его автобиографию, много интересных вещей описано)!
−134
Michael M 8 лет назад
Автор, ты должен принять тот факт, что нынешняя цивилизация жадных лохов-потребителей не первая на этой планете, и не последняя.. к сожалению.. А теперь иди плюй в Америку и грози ей ядерным пеплом..
133
darhon 8 лет назад
"8. Пирамиды Йонагуни
Но ведь люди не могут жить под водой!"
Автор не знает про изменение уровня моря за несколько тысяч лет? Прикиньте, как его удивит, что западная сибирь в начале олигоцена была мелководным морем.
73
Андрей darhon 8 лет назад
Плато на Ай-Петри усыпано ракушками, и это высота под полтора километра...
Показать ещё 86 комментариев (из 374)
Показать ещё

На что жалуетесь?