FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Сногсшибательные болельщицы Евро-2016

Сногсшибательные болельщицы Евро-2016

102676
28
Футбол без фанатов – ничто. Предлагаем провести своеобразное соревнование, в котором определим страну, за которую переживают самые красивые болельщицы. Для этого заглянем на стадионы Евро-2016.
×

Источник:

Метки: Euro2016   Спорт   ЧЕ 2016   девушки   евро2016   футбол   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
29
Антон Дорсат 8 лет назад
Сиськи-масиськи, письки-шмиськи
115
Илья 8 лет назад
Наши красивше все равно!
115
Илья Чукча Знает 8 лет назад
Я-РУССКИЙ!!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−28
Bohdan Александр Остапенко 8 лет назад
Сударь, я смотрю ваша тактика великих и могучих неизменна - [мат]**етесь пока не получите ответку и тут сразу же глоток стекломоя и брызги желчи на все стороны!!!
−28
Bohdan Александр 8 лет назад
"так что пакуйте чемоданы и первой страной отправляйтесь домой злопыхатели сраные!!!" ВОТ ИМЕННО!!!
267
Да не тужься ты, ответка. Собрались седня твои паны в Польше, думать как бы нам тут (тебе и мне) Ливию с Сирией устроить, чтобы долларовая пирамидка пади не лопнула. А ты и тебе подобные рады скакать-стараться. А у меня вот дочери две недели исполнилось... Идиоты, [мат].
−28
Bohdan Александр Остапенко 8 лет назад
Это ты своему фюреру расскажи! Раньше надо было думать, перед тем как развязывать войну в моей стране (за Крым уже не говорю), или ты думаешь, что 2% территории могут 2 года воевать против остальной части?!! Можно было все нормально сделать, вступили бы в Таможенный союз на каких то ограниченных условиях и нормально все себя бы чувствовали между Европой и Азией! А так вы решили пойти старым проверенным способом (вломить нам), но времена уже не те... Не ожидали, что при разваленной армии могло быть какое либо сопротивление! Теперь думай, когда закончатся буряты, кого следующего отправят в ряды "добровольцев", поверь это точно будет не средний класс! Так что если ты не сын хорошо обеспеченных родителей, то жди повестку, через 2-3 года приедешь в Украину "мочить фашистов"!
Исходя из "сдержанного" комментария - думаю, надежда есть, что все это можно предотвратить...
P.S.
Не надо на "майдан" все гнать, вспомните Менежку! Были времена, когда вы тоже были "не согласны"!
4
МаксиМус Барклай 8 лет назад
Кацапки тоже хороши )
303
Владимир 8 лет назад
Испанка - самая выразительная.
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−27
−26
fadiga 8 лет назад
Россия, Украина, Словакия
самые симпатичные и красивые , как и всегда
481
Акакии fadiga 8 лет назад
Славянки одним словом.
169
селконщицы
−357
КАЛ 8 лет назад
И ета тудаже, угосающий цветок...))))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−357
КАЛ Акакии 8 лет назад
Как что, она же старая уже!!!!! тетя мотя...
−357
КАЛ Zinovy Itskovich 8 лет назад
Фу, да старая она уже!!!!!!!! Тётка !
−357
КАЛ Акакии 8 лет назад
Я понял, просто вы тут сами все старпёры...
−357
КАЛ Zinovy Itskovich 8 лет назад
Я смотрю на твою аватарку и думаю, ты что еще до сих пор о вдуве думаешь?
471
Виталий 8 лет назад
минусят импотенты?
Показать ещё 40 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?