FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
10 отвратительных вещей, которые случатся, если вы перестанете принимать душ

10 отвратительных вещей, которые случатся, если вы перестанете принимать душ

155618
11
Если у вас похмелье, вы слишком устали, или вам просто лень это делать - однажды вы можете захотеть пропустить обычный вечерний или утренний душ. Вы обещаете себе, что в следующий раз помоетесь подольше. Что может случиться? Да практически ничего. А если не помыться дольше? День, два, три? Со временем с вашим телом начнут происходить неприятные изменения. Вы это знаете, но не знаете, какие конкретно? Читайте в посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: гигиена   грязь   душ   ужасы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−5
----- ----- 8 лет назад
104
ВячеславОрлов 8 лет назад
277
В П 8 лет назад
Во всем нужна мера. И в мытье тоже. Тереть себя мочалкой с гелями по 2 раза в день абсолютно не нужно, смываются и полезные бактерии тоже. Конечно, мыться раз в неделю тоже не стоит. Смыть пот и пыль достаточно просто водой. Купаться каждый день, но не каждый день все тело с мылом. Подмышками, шею и мудя, конечно каждый день с мылом. И, желательно от волос в этих местах избавляться. Ступни тоже. Носки менять каждый день. А мыть остальное тело - каждый день просто водой, с мылом - по необходимости. Никогда никакого запаха не будет.
206
Алина В П 8 лет назад
Мудя...
277
В П Алина 8 лет назад
А шо?
206
Алина В П 8 лет назад
Слово не используется почти, поэтому смешно))
277
В П Алина 8 лет назад
Ну, я его тоже не часто использую. А на его основе имеется название прибрежно-водного растения с очень острыми длинными листьями, народное название мудорезник.
206
Алина В П 8 лет назад
170
Oltaviro 8 лет назад
Автор прямо таки америку открыл.
70
Локотив 8 лет назад
Волосы можно мыть и через два дня. На самом деле так даже лучше будет для самих волос.
70
Локотив vik660 8 лет назад
Жалко как-то. Растил несколько лет, а потом сбривать...
30
Саша 8 лет назад
10 очевидных вещей
277
В П Neo 8 лет назад
и зубной порошок, и густой гребешок!
Показать ещё 42 комментария (из 363)
Показать ещё

На что жалуетесь?