FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Если ноутбук перегревается, срочно ищите мелочь по карманам

Если ноутбук перегревается, срочно ищите мелочь по карманам

131590
6
У ноутбуков бывает одна серьезная проблема: они легко перегреваются. Конечно, не все модели, но многие... Лежишь себе на диване с ноутом, никого не трогаешь - а он внезапно отключается. Бесит дико! Как же не допустить перегрева? В ход идут разные народные хитрости и вот одна из них.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
730  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
240
LinkR 8 лет назад
−178
Олег Черенков 8 лет назад
чувак смешной, на компе за 250 000 р в игрульки играть? может проще системник купить?
163
Mishanya 8 лет назад
Что за ересь!
142
SeKsu 8 лет назад
Я использую обычный USB вентилятор, направленный на отверстие кулера. Вуаля, ноут всегда холодный и не вырубается
76
Luft_faust 8 лет назад

374
Волчок 8 лет назад
Если перегревается ноутбук, мелочь не поможет. Тут покрупней купюры потребуются.
174
Веталька Сап 8 лет назад
Неплохо,но я предпочитаю дополнительный вентилятор работающий от усб входа,купить можно за 10 евро и забыть про перегревы.
484
Виталий Elementality АлександГ Гадионович БаГГГадач 8 лет назад
Не ты ли в том сервисном центре работаешь в который советуешь отнести греющееся говно? Ноуты до 100 000 не для игр! Хотите задрить в мощные игры или работать в ресурсоемких прогах будьте любезны собирайте системные блоки. От серфинга в сети и просмотра Full HD video современные калоноуты грется не должны в принципе, но есть производители или рукожопы - собиратели, которые доказывают обратное. Много еще чего можно раздуть на эту тему, но я отдалился от самого главного. Понес в сервисный центр - зря потратил время и выкинул денег, либо будешь потом там постоянным клиентом, которого будут нае**вать систематически, либо сделают еще хуже.
484
Виталий Elementality АлександГ Гадионович БаГГГадач 8 лет назад
Хлеб всему голова! Я не бжу в муку!)))
Ты слишком серъезен) Извини, если задел за живое)
127
Александр 8 лет назад
Это совет из журнала "Домохозяйка"? Дичь, чесслово
49
Roland Towards 8 лет назад
Данный способ больше подходит ноутам с аллюминевым корпусом, как на картинке (Macbook). Всё же, я считаю что монетки это не выход из положения. Не знаю как на других ноутах, но на моём (Macbook Pro Late 2011 17") процессор и дискретная видео при работе с графикой или играх нагревается так что ноут невозможно положить на оголённые ноги - можно запросто лёгкий ожёг получить. При этом никаких проблем с работоспособностью вроде как не было. Летом особенно сильно греется из-за аллюминевого корпуса.
−210
Alex 8 лет назад
дурь, передавай дальше. Гавнопост !
Показать ещё 37 комментариев (из 669)
Показать ещё

На что жалуетесь?