FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Самые опасные собаки в мире

Самые опасные собаки в мире

12891
10
Топ-10 собак с которыми нужно быть осторожнее!«Собака лучший друг человека». Это утверждение верно только в том случае, если за собакой должным образом ухаживали и как следует воспитывали.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
Как кинолог, могу сказать что статья абсолютно дилетантская.
Список "опасных пород" высосан из пальца. Почему немецкая овчарка, а не например кавказская? Последние гораздо агрессивнее, а немец классическая служебная порода. Да и полно всяких других ляпсусов. Автор просто нахватал кусочки из СМИ вместо того чтобы грамотно осветить тему.
Собаки не становятся опасными просто от принадлежности к определенной породе. Есть закономерности.
1)бесконтрольное разведение, когда не отбирают лучших представителей а вяжут всех подряд. Отсюда собаки с серьезными проблемами психики- неуравновешенность, гиперагрессивность и т.д.
2)Неправильное воспитание. Собака стайное животное и по иерархии должна занимать последнее место в семье. Если владелец не смог поставить ее на это место и собака считает себя главнее кого-то либо из членов семьи (допустим, в отсутствие хозяина "строит" жену и ребенка, что чревато последствиями)- виноват хозяин, не справился, надо было рассчитывать силы.
Про случаи когда в животном специально вырабатывают злобу и растравливают, я уж умолчу.
Все вышесказанное относится ко всем породам. И чихуа и той пудель могут быть в таких случаях зверюгами, другое дело- какие челюсти у них и какие у питбуля или ротвейлера.
Кстати, питы выводились для боев с учетом того, чтобы на ринге люди при необходимости могли разнять их голыми руками. Для разведения отбирались особи, лишенные агрессии к человеку и выбраковывались те у кого она была хотя бы по минимуму. Таким образом, настоящий Пит для людей не опасен. Вопрос в том что впоследствии те кто очень хотел самоутвердиться, стали превращать этих собак в монстров.
Показать все 5 ответов
6
Сергей 8 лет назад
Про доберманов чушь полная!
"Киношный" стереотип.
Собаки с хорошей нервной системой и вменяемыми хозяевами всегда будут адекватны.
P.S. Живу с доберманом 6 лет, за все время кинуться даже попыток не было...
77
игорь 8 лет назад
8лет перешагиваю , любит поперек ложится ,а я не спорю....
−17
Alexandr 8 лет назад
Самая опасная "собака" - это хозяин который не только не дрессирует, но и мучает пса, от чего он будет бросаться на все подряд.
255
sevikl 8 лет назад
после того, как автор назвал далматинцев опасными я все понял.
52
Dmitry Borodin 8 лет назад
мои три копейки в защиту бойцовых.
125
жидкий кот 8 лет назад
Самая опасная собака в мире, это человек.
77
игорь Lakshmy 8 лет назад
Чау Чау это очень своенравные животные , их даже собаками трудно назвать . У меня две собаки и с детьми за 8лет НИКАКИХ КОНФЛИКТОВ .Наоборот рады , их тискают и играют с ними . НО.....ЭТИХ СОБАК НИКОГДА НЕ БИЛИ!!!! Только сыр и газетой потихоньку по носу , что бы не больно , а обидно было ! И конечно ОЧЕНЬ ТРУДНО поддаются дрессуре . Терпение и успех гарантирован .А вообще животных воспитывают для каких то целей . Если для охраны , это одно. Если для Души , это другое . НО АЗЫ ПОСЛУШАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВСЕХ .
3
Яна Вербицкая 8 лет назад
Бред собачий)))))
Показать ещё 35 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?