FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Дорога в Крым. Год спустя

Дорога в Крым. Год спустя

25307
5
Сравнивая Крым относительно прошлого, 2015 года, начать, наверное, стоит издалека – с дороги.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−112
323
Ухо Москвы 8 лет назад
хочу в Коктебель...как там щас? кто был?
−210
Alex 8 лет назад
Дороги ремонтируют по всему Крыму.
Приходится стоять чтоб пропустить встречных, т.к. другая полоса ремонтируется.
37
Василий 8 лет назад
всё замечательно, но лучше в крым на самолете из москвы, а там тупо тачку на прокат взять.
278
KORN74 8 лет назад
А еще автор забыл сказать о платных участках, которые выросли,как грибы. Съездили в Москву и обратно в Ставрополь, на платных участках оставили 1500 руб. УРРРРААААА все отлично, платим за проезд по федеральной трассе, которую строят на наши налоги, а зарабатывают все ТЕЖЕ
Показать все 7 ответов
131
WaX KORN74 8 лет назад
Зато 200 на круизе воткнул и не паришься.
Ездил недавно в Крым (на парад Победы в майские). Оставил сотку там (с бензином и проживанием). Сейчас штрафы догнали письмами - ещё 5К. Но платные участки - это благо. При длительных переходах реальный отдых. Я до Воронежа из Калуги доехал за 3 часа. При этом под Воронежем я только проснулся. А раньше, лет 10 назад я к Воронежу уже зевать начинал. И ехал 6 часов.
131
WaX 8 лет назад
[мат]ь вспомните Екатериновку и Ефремов. Вспомните фуры. Кто ездил лет 10-15 назад? Я [мат] этот участок с содроганием до сих пор вспоминаю.
А сейчас я еду как король, яйца выложил на руль, покуриваю дудку.
И что за благо? 700 рублей? Да раньше на бензине из-за низкой скорости столько же терялось. Хотя кого [мат] эти 700 рублей, - простите? Смешно.
131
WaX 8 лет назад
А Елец? Кто помнит переезд и мост в Ельце? Когда в +30 стоишь плавишься по три часа. Я как вспомню на четырке этот ад. А ещё помню как на мосту в Ельце авария была на обе полосы, когда полсуток простояли. Пробка в горизонт была.

И вы мне будете про 100 рублей за "обход Ельца" говорить? В рожу плюну
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−10
37
СергейПоляков 8 лет назад
17го и я стартую в Алушту, билеты на паром купили заранее! Видеоотчет с меня :)
298
Алик Князь Мышкин 8 лет назад
нет, на майские ездил
69
alex badulin Быкоf 8 лет назад
Чёт не понял, где дорог нет? В России или в некогда украинском, а теперь российском Крыму?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?