FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Юмор учителей

Юмор учителей

21265
18
Школа самое крутое время)Всегда есть что вспомнить)
×
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
488
Кот 8 лет назад
На счет картинки где учителя по одному свой предмет знают, а от учеников требуют все... Это же не так, любой учитель знает большую часть всей школьной программы.
488
Кот харитон устиныч йорк 8 лет назад
Расстрелять...
153
SomminASD dэ bilov 8 лет назад
H2O математика)))) и сколько получится))))???? не математик, но химик гениальный)))
265
Ярослав Piva 8 лет назад
да, годнота, но народ не оценит, публика не та....
Показать все 6 ответов
−306
johnsnow Александр 8 лет назад
к сожалению, он прав! Сам, как бывший троечник, учитилей недолюбливаю, но! Таких оборзевших щенков, у меня в классе был только один, после 3его кл улетел в спецшколу(родители были алкоголиками по-жизни)
−306
johnsnow Александр 8 лет назад
ты 20 лет назад, послал бы училку в глаза на йух? мне бы и в голову не пришло...
−306
johnsnow Александр 8 лет назад
ты сам себе ответил.
1
ЕваАвраменко Konstantin 8 лет назад
О чем тут говорить?))у каждого свои воспоминания))у кого то веселые,у кого то не очень)))\
224
NNM ЕваАвраменко 8 лет назад
Как говорил один из уважаемых нами преподавателей, весьма крепкий мужик 65 лет: "Если хоть один из вас не сможет превзойти мои знания, то мне грош цена как преподавателю."
Показать ещё

На что жалуетесь?