FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Самые популярные мифы об истории человечества

Самые популярные мифы об истории человечества

38517
6
Пирамиды строили инопланетяне. Сразу после того, как на Земле вымерли древние великаны. Человечество существовало еще во времена динозавров, славяне — в палеолите, а йети и сегодня разгуливает по лесам Карелии. До сих пор в это верите? Тогда мы идем к вам.
×

Источник:

Метки: истории   мифы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
556  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 9)
36
Carrot Russian Hackers did it 8 лет назад
вот мне нравится как он снимает четко круги. при наличии нескольких нло. до их появления.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 9 ответов
240
Igor Eichler 8 лет назад
Как там было у "классиков"? Умный человек всегда сомневается, дурак же на сто процентов уверен в своих утверждениях. Что же касается памятников и т.д. , то прямо сейчас при нас "переписывается" история и уже через сто лет очередной Winner56 напишет, что нет никаких доказательств того, что СССР освобождал Европу от фашистов, так как ни в одной стране нет памятников советским солдатам, а есть американским и солдатам Великобритании.
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−196
302
Павел Киндеев dikijnub 8 лет назад
Вот это самый железный аргумент!!!!!!! Раз ученые в 2016 году не научились выращивать глаз, то значит теория Дарвина хромает. Браво!! Причинно следственная связь во всей красе!!
Комментарий удален
−49
Показать все 6 ответов
4
Arkady Setinsky Интернет Бродилкин 8 лет назад
Учите историю лучше! Древние укры выкопали Черное море и создали Кавказские горы. (погуглите если не верите)
428
Волька 8 лет назад
Фууууууу чушь! Я про инопланетян и не верил а Дарвина давно опровергли ... Кароче тьфу
428
Волька miknuts 8 лет назад
У вас научное безумие какое то видимо! Это долгая дискуссия и бессмысленная! Много загадок в истории человечества и все разгадки на поверхности , есть безусловные факты о более развитой ветви и Библия тому также подтверждения,архитектура и гиганты ... ! Дарвин не состоялся. А цитировать ученых биологов его опровергшись долго. Его теория удобна для многих. Кстати она не опровергает Божественного создания
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
Показать все 8 ответов
428
Волька Саша Смирнов 8 лет назад
Пустой комментарий
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−196
280
...."А полностью доказанное и обоснованное научное направление"...насмешили)))
280
Валентин Шинаков humba 8 лет назад
Я говорю только за "теорию эволюции" причем здесь луна или рен-тв?
231
sanya 8 лет назад
Ну хорошо, а автор то во что верит? В чукопабру? Всемирный потоп? Тут на лету то, что последние 50 лет было переврали и перевирают кто на что горазд. Оставте инопланетян в покое.
231
sanya humba 8 лет назад
Оба. Автор знает. Рядом со свечным конделябром стоял наверное.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 146 комментариев (из 387)
Показать ещё

На что жалуетесь?