FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
21 изобретение для тех, кто не переносит жару

21 изобретение для тех, кто не переносит жару

45003
22
Лето чуть-чуть задержалось по дороге, но все-таки пришло. Впереди горячие солнечные деньки, а значит, пора задуматься о том, как спасаться от жары в душных офисах и городских квартирах.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: жара   изобретения   лето   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
442
Sergio Babenco 8 лет назад
крохотный вентилятор который подключается к телефону и с удовольствием отрезает тебе пальцы
449
тархун Дядюшка Мокус 8 лет назад
после того как перережет горло
157
Я когда-то работал на заводе, производящем кондиционеры, но они задерживали мне и другим работникам зарплату, поэтому мне пришлось уволиться.
Так как электричество дорогое мы делали так. На ночь открывали окно и ставили в него вентилятор.Холодный воздух вдувался в комнату почти бесплатно.
Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить заводу! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
384
doremi fasol latido 8 лет назад
На правах рекламы. Любимый крем в жару. После нанесения на ноги становится реально холодно. К сожалению, не всегда можно найти в магазинах.
384
doremi fasol latido Ольга Ларионова 8 лет назад
Мне не помогает, у меня только ноги затекают, а потом быстро снова согреваются. Я живу на последнем этаже, крыша раскаляется за день + окна выходят на солнечную сторону...
Комментарий удален
232
−76
Леонид Ольга Ларионова 8 лет назад
Это точно не про секс речь ?
Комментарий удален
−308
Показать ещё 43 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?