FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
15 самых скандальных платьев знаменитостей с церемоний награждения

15 самых скандальных платьев знаменитостей с церемоний награждения

181922
16
"Красная дорожка" - значимое событие для любой знаменитости, возможность показать себя и впечатлить влиятельных особ. На подобных церемониях важную роль играет наряд: даже если вас никуда не номинировали - ваше платье может запомниться, и вы можете стремительно проделать путь от ролей в стиле "кушать подано" к новым карьерным высотам. На что же шли знаменитости в разное время, чтобы привлечь к себе внимание на "красной дорожке"? Читайте в посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: актрисы   платье   скандалы   церемонии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
Рая 8 лет назад
Нашу красавицу забыли. Шейк на Оскаре 2015.
Фотку добавить не могу
110
по поводу платья бьорк - оно фигурировало в рейтингах, как неуместное и безвкусное. по поводу лил ким - баян, лопес - тоже боян, платье чуть ли не на скотче приляпано. Джоли - шикарная, с ее ногами можно было и повыше разрез. Шер - платье эпатажное, но фигура позволяяет. спирс - всегда носит, носила, и походу, будет носить носовые платочки со стразиками и джинсовые стринги, не смотря на постоянно то заплывающую, то худеющую свою фигуру. роуз макгоуэн оделась под стать мэнсону, так что ничего не удивляет. леди гага - это просто привлечь внимание, а вот тони брэкстон ничего не оставалось надеть, ибо, ничего привлекательного, кроме попы, нету.
467
Яна Сергеева 8 лет назад
Мало того что большинство фото без подробностей, так еще бесит то что автор про Lil’ Kim,Дженнифер Лопес и Роуз МакГоуэн говорил в прошедшем времени, что пришлось гуглить чтобы узнать живы ли они и не случилось чего с ними (особенно посетила такая мысль с Lil’ Kim ). Кстати платье Бьорк фигурировало потом в фильме "Белые цыпочки" и еще какой то не помню названия (это платье-лебедь там подкладывали в гримерки что бы опозорить главных героев перед всеми).
97
Василий 8 лет назад
я бы сказал, что не скандальные, а идиотские =) только Джоли на этом фоне выглядит прилично
Показать все 6 ответов
387
Александр Борисов Alex==land 8 лет назад
Только носила она её мясом наружу :)
328
Гагу на сковородку!)))
Показать ещё 35 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?