FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
15 самых скандальных платьев знаменитостей с церемоний награждения

15 самых скандальных платьев знаменитостей с церемоний награждения

181919
16
"Красная дорожка" - значимое событие для любой знаменитости, возможность показать себя и впечатлить влиятельных особ. На подобных церемониях важную роль играет наряд: даже если вас никуда не номинировали - ваше платье может запомниться, и вы можете стремительно проделать путь от ролей в стиле "кушать подано" к новым карьерным высотам. На что же шли знаменитости в разное время, чтобы привлечь к себе внимание на "красной дорожке"? Читайте в посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: актрисы   платье   скандалы   церемонии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
Рая 8 лет назад
Нашу красавицу забыли. Шейк на Оскаре 2015.
Фотку добавить не могу
110
по поводу платья бьорк - оно фигурировало в рейтингах, как неуместное и безвкусное. по поводу лил ким - баян, лопес - тоже боян, платье чуть ли не на скотче приляпано. Джоли - шикарная, с ее ногами можно было и повыше разрез. Шер - платье эпатажное, но фигура позволяяет. спирс - всегда носит, носила, и походу, будет носить носовые платочки со стразиками и джинсовые стринги, не смотря на постоянно то заплывающую, то худеющую свою фигуру. роуз макгоуэн оделась под стать мэнсону, так что ничего не удивляет. леди гага - это просто привлечь внимание, а вот тони брэкстон ничего не оставалось надеть, ибо, ничего привлекательного, кроме попы, нету.
467
Яна Сергеева 8 лет назад
Мало того что большинство фото без подробностей, так еще бесит то что автор про Lil’ Kim,Дженнифер Лопес и Роуз МакГоуэн говорил в прошедшем времени, что пришлось гуглить чтобы узнать живы ли они и не случилось чего с ними (особенно посетила такая мысль с Lil’ Kim ). Кстати платье Бьорк фигурировало потом в фильме "Белые цыпочки" и еще какой то не помню названия (это платье-лебедь там подкладывали в гримерки что бы опозорить главных героев перед всеми).
97
Василий 8 лет назад
я бы сказал, что не скандальные, а идиотские =) только Джоли на этом фоне выглядит прилично
Показать все 6 ответов
387
Александр Борисов Alex==land 8 лет назад
Только носила она её мясом наружу :)
328
Гагу на сковородку!)))
Показать ещё 35 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?