FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Уникальные снимки уникальных людей

Уникальные снимки уникальных людей

220258
17
Некоторые из этих фотографий просто малоизвестны. На некоторых запечатлен некий исторический момент. Но про каждый снимок можно рассказать целую историю...
×
Метки: celebrities   ХХ век   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
217
если кому интересно- Буба касторский написал книгу - я из Одессы- здрасьте!интереснейшая книга и как раз про этот самый ансамбль во время войны!
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
"Тут правда уникальный человек присутствует лишь частично" В отношении отрезанных рук Эрне́сто Че Гева́ра кощунство вообще возмутительно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
Всеволод Рожнев Катя Лебедева 8 лет назад
Че- это просто смутьян и террорист.
−18
Катя Лебедева Всеволод Рожнев 8 лет назад
К вашему сведению, он был врач фтизиатр и когда он понял, что при проклятом капиталистическом режиме, где лечение от туберкулёза и не только от него могут получить лишь те люди, у которых есть деньги, и дети богатых родителей, а не ВСЕ дети, как это положено. После этого он сам взялся за оружие. Так что нечего здесь разводить гнусную пропаганду и порочить светлое имя революционера. Кстати Нельсон Мандэла тоже теперь признан мировым сообществом и в первую очередь теми, кто гноил его в тюрьмах, ваши сведения давно устарели.
−183
David Fisher Всеволод Рожнев 8 лет назад
И безбашенный садист
−18
Катя Лебедева David Fisher 8 лет назад
Капиталистическая пропаганда больше не рулит.
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
Про Сергея Есенина, тоже возмутило, во первых он не с "собутыльниками" а во вторых это Сергей Есенин ВЕЛИКИЙ а не Форест Гамп, великий.
8
Всеволод Рожнев Катя Лебедева 8 лет назад
Именно с собутыльниками. Он был не только великий поэт, но и великий калдырь))
−18
Катя Лебедева Всеволод Рожнев 8 лет назад
Вы с ним не пили и не спешите очернять покойного.
1
Iulius Caesar Катя Лебедева 8 лет назад
А вот про Гамма, вы зря! Для меня он великий
34
Nastya A Всеволод Рожнев 8 лет назад
Вы откуда знаете кто на фото с Есениным?
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
Тарапунька и Штепсель не "стендаписты" а артисты комедийного жанра.
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
По поводу секса в СССР там американка сказала, что реклама у них увязана с сексом почти полностью на тв., и спросила, а как у вас. Наша сказала что у нас секса нет в рекламе, имелось ввиду совсем другое, но как всегда всё переврали.
62
Yulia Tretiakova Катя Лебедева 8 лет назад
В незаменимой Wikipedia то же озвучено
1
ЕленаНауменко 8 лет назад
Кастро какой красавец, какая мощь!
18
Zloy Buratino .. 8 лет назад
немцы, они такие...
Комментарий удален
−128
47
ВладКозлов 8 лет назад
Чака по глазам узнать можно)))) КрасауЧак)))
Комментарий удален
40
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−2
8
Всеволод Рожнев Freitag13 8 лет назад
Стас Михайлов- шансонье. Я угараю)))
62
Yulia Tretiakova Павел 8 лет назад
Стесняюсь спросить, а это кто?
476
dhb 8 лет назад
матрос Папай - Сальвадор Дали, кто не узнал!
49
Федор dhb 8 лет назад
А не путаешь ли с Пикассо???)))
476
dhb Федор 8 лет назад
ептить, конечно, ошибочка!
17
Концертная бригада ансамбля песни и танца Юго-Западного фронта. В нижнем ряду крайний слева (с морковью в руках) Александр Сегал, крайний справа Борис Каменькович (будущий главный балетмейстер театра имени Ивана Франко), в центре Юрий (Георгий) Тимошенко (Тарапунька); в верхнем ряду Борис Сичкин (Буба Касторский, крайний слева) и Ефим (Хаим) Березин (Штепсель, положил руку на плечо Тимошенко)
ВОТ ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!
Показать ещё 62 комментария (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?