FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Возмездие образца 2017 года

Возмездие образца 2017 года

3205
3
Завершена разработка обновления модели DXL-3 "Возмездие" в калибре .300 WM и .338LM - по слухам наиболее дальнобойной винтовки в данных калибрах в индустрии.

Источник:

Метки: Оружие   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
228
Deni info-kozirev 8 лет назад
Согласен. Вот только уже существующие заводы и частные конторы имеют свой интерес. Их владельцы/совладельцы конкурентов плодить не хотят и соответственно лоббируют это дело. Тот же Лобаев несмотря на все успехи успел поработать в оаэ, так как поддержки в России особо нет, а вот тот же орсис цветет и пахнет. Орсис конечно не хуже, но есть поддержка со стороны гос-ва и госзаказы очень помогают.
119
Ildar 8 лет назад
Что за вомездие ? зачем ?почему ?, афтар думает все прям только и делают что следят за судьбой этой винтовки, хоть предысторию что-ли бы написал....
3
varvor 8 лет назад
СВЛ выпускаются в городе Тарусе частной компанией ООО «Конструкторское Бюро Интегрированных Систем» (владелец — В. Е. Лобаев) на оборудовании, импортированном из США.:)
−214
kretrock 8 лет назад
а реальных фото нет?только нарисованные?
207
Раймонд 8 лет назад
У Дмитрия Пучкова был выпуск про эту отечественую винтовку. Довольно интересно. Ссылку не могу дать,кармы маловато :)
Показать ещё

На что жалуетесь?