FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
В интернете опять кто-то не прав: лучезарные снимки в бикини удалили из Сети

В интернете опять кто-то не прав: лучезарные снимки в бикини удалили из Сети

158133
9
Активистка движения "бодипозитив" из Сингапура Аарти Оливия Дубей - одна из первых в своей стране, кто поднимает тему нестандартной красоты, проповедует феминизм и любовь к себе. Недавно она готовила статью для женского журнала и устроила фотосессию в бикини, в которой приняла участие сама и своих подруг позвала. После чего на радостях опубликовала снимки в Инстаграме...
×

Источник:

Метки: Instagram   блогеры   бодипозитив   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Laviper 8 лет назад
Раньше люди боролись с лишним весом, теперь борются с дискриминацией людей с лишним весом.
Раньше люди с низким интеллектом не допускались в хорошие образовательные учреждения, теперь порог приёма в ОУ занижен как у приоры жителя гор.
Раньше почитались семейные ценности и мужественность(мудрость). Теперь почитается хрен знает что... Вместо мужа - собачка, тот кто продал с большой наценкой китайский хлам - гений, женщина босс лесбиянка, мужчина жопотрах подкаблучник, гений в области наук - бедняк или уже давно уехал в США. Президент который всегда агитирует всех придерживаться закона, сам нарушает закон чаще других.
23
Galya Gureeva 8 лет назад
Постановочные кадры и те, которые с ретушью очень милые. Но остальные - жуть, мрак.
Есть та грань между "милая пухляшка" и "жирняха с целлюлитом "
209
Ну не знаю, все люди братья, конечно, ну и сестры, соответственно... Но это какое-то свиное царство уже. Причем оно все агрессивнее себя навязывает.
18
Марина Титова 8 лет назад
Быть в теле можно по разному! Есть у нас модель размера плюс - Катя Жаркова. Она не хрупкая, она девушка не маленькая, но при этом у нее нигде ничего не висит! Она следит за собой, не худеет, но придерживается здорового образа жизни! И вот это красиво, вне зависимости от размера одежды!
А целлюлит (хотя и он не критичен), а явное ожирение, кожа висящая слоями - это не то, чтобы не красиво, это вообще не здоровО. Нашли чем восхищаться... тем, что сердце перегружено? Тем что сосуды наверняка так себе?
−78
Imhere2spyonu 8 лет назад
Омерзительные жирухи!!! Не позорились бы хоть... И вообще, этим "бодипозитиверам" мозги вправить надо - зарвались совсем.
−51
Timur Musostov 8 лет назад
Если человек, извините за выражение, жирный как е"учий камаз, то это не только проблема внешности, это с очень большой долей вероятности диабет и другие проблемы со здоровьем. Почему - то никогда не указывают, болен ли человек (от рождения, например, нарушения обмена веществ) или здоров. Если болен, претензий у меня нет, но если здоровый человек доводит себя до такого состояния и требует уважение к собственной, жирной, персоне, то нет уж, увольте. Таких нужно чмырить и унижать, чтобы они либо похудели (что им, собственно и на пользу) либо перестали выпендриваться на публике и разбрелись по свинарникам.
Показать все 6 ответов
−23
НаталияМарченко Milla Grana 8 лет назад
в Освенциме ниукого не было проблем с гормонами )))
−51
Timur Musostov Наталья Абаимова 8 лет назад
Потому что проще выставить фотки в Инстаграм, пытаться заставить всех уважать себя, убеждать саму себя в том, что ты себе и такой нравишься и не заморачиваться попытками измениться.
23
Темнов 8 лет назад
Бодипозитив хорошая вещь, но лентяи извратили суть и в итоге имеем то, что имеем. Девиз этих людей "лишь бы не пахать".
132
Valentina Pavlova 8 лет назад
Я сама не худенькая, но считаю пропаганду полноты неправильной. это нездорово. есть масса способов показать свой "позитив" без демонстрации жира.
29
Наталья 8 лет назад
Хе,хе,хе... Простите их ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ...
Показать ещё 28 комментариев (из 409)
Показать ещё

На что жалуетесь?