FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Казачье искусство рубки

Казачье искусство рубки

65838
9
Казак Всевеликого Войска Донского демонстрирует венгерским офицерам искусство рубки. В качестве лозы - советские военнопленные, возможно партизаны. Место действия - Украина, 1941 год. Фото из коллекции Национального музея истории Венгрии. Автор фото Bedő Zsolt.
×
Метки: wwii   Украина   казаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
354
Вот как то так 8 лет назад
Вот она вся правда о русских кизяках.
119
Harizmantik 8 лет назад
Страшные фотографии.
Комментарий удален
−28
463
mas79 8 лет назад
оффтоп: в школе читал то ли герой нашего времени, то ли молодую гвардию, точно не помню, так там был описан один эпизод как на скаку казаки рубили шашками, мол разрубали пополам человека сверху-вниз, т.е. шашка входила грубо говоря через ключицу, а выходила через пах... я тогда прифигел помню, предстваил как это. на шашку с того времени смотрю как на серьезное оружие, хотя раньше помню думал че за [мат]@#@нь с круглым носом
Показать все 10 ответов
20
zosv RRK 8 лет назад
иди [мат] мудак..тебе не понятно?...клоун
20
zosv RRK 8 лет назад
[мат] ты не образованный...по твоей логике, к примеру в период окупации немцами украинына, всех настоящих украинцев расстреляли, а остались только одни ряжанные украинцы предатели...так что ли?
Комментарий удален
−3
−357
КАЛ 8 лет назад
насмерть?
484
Виталий Elementality КАЛ 8 лет назад
Ну да.
41
Александр 8 лет назад
Что за говноброс? Разберитесь сначала в сути вопроса, а потом постите! На фотографии изображена НЕ РУБКА СОВЕТСКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ, как вы изволили написать, а вид наказания, называемый - наказание фухтелями, представлявшее удар по спине плашмя обнажённым клинком шпаги, сабли, тесака или палаша. Достаточно жесткое наказание было и видимо было за что наказывать, да и не только у нас оно было! Не нужно выдумывать того чего не было!!!
352
v_v Александр 8 лет назад
Поясни, что на 8 фото??
Кто то прилег отдохнуть?
352
v_v 8 лет назад
Хотя тут акцент на мол, казак, мол мудак... не совсем хорош.
Все же время сложное, а люди были разные.
Кто то и с гнильцой, кто то и не казак...
41
Александр v_v 8 лет назад
Скорей всего, человек от удара сознание потерял. Он на первых фотках и если б его рубили бы по настоящему, это было бы заметно по голове и верней части туловища ( уж с башкой точно не все в порядке было бы)
354
Вот как то так Вражий сын 8 лет назад
Да ему насрать, лишь бы пернуть в лужу что нибудь херовое об украинцах.
354
Вот как то так quam mordet 8 лет назад
Нет. О нормальных, таких же как и нормальные русские и белорусы.
395
Илья Смирнов 8 лет назад
Простите за прямоту - говновброс.
С хрена ли это казак? А чего не написали, что это Буденый? И почему он их просто рубит? Может потом еще насилует и ест?
Автор сам в дерьме? Решил - если всех вокруг дерьмом обмазать - сам за чистенького сойдешь? Не выйдет.
Казаки в Европе были не раз. И в Париже и в Берлине и в других Европейских столицах. Их боятся и уважают. Но не как карателей, а как находчивых, умелых и отважных воинов. И не только в Европе, но и в Азии и на Кавказе. Так что - мимо.
Слава Кубанским, Донским, Терским и всем остальным казакам!
Всем мира )))
Показать все 6 ответов
28
Anton Gura Илья Смирнов 8 лет назад
Сначала узнай сколько подразделений СС были сформированы из казаков, потом рассказывай
395
Илья Смирнов Anton Gura 8 лет назад
Badi А никто казаков и не обеляет. Белое казачество для большевиков - иуды и наоборот. При царской России казаки часто наводили порядок в городах и были весьма не любимы крестьянством и рабочими. Но тут то пост не об этом, правда?
Anton Gura Расскажите нам, сколько же подразделений СС было сформировано из казаков? Ну и ссылки на источники дайте пожалуйста. Взялись просвещать - так делайте это качественно. А иначе ваш комментарий сродни самому посту.
Всем мира )))
28
Anton Gura Илья Смирнов 8 лет назад
Казачий стан, 15 кавалерийский казачий корпус СС, который прошелся по белорусам и полякам, отдельный кавалерийский корпус казаков в составе РОА и югославского русского союза.
Вот небольшая ссылочка - очень интересненько, дальше копайте данный обмен и узнаете в цифрах
https://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Keelhaulhttps://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Keelhaul
28
Anton Gura Alex 8 лет назад
Я и ничего не говорю, но надо воспринимать адекватно действительность, а не говорить, что пост "вброс". Были и такие пятна на истории казачества.
130
Lev Kaun 8 лет назад
а кто такие казаки? те дятлы которые сегодня бегают увешанные какимито медальками, и орденами, которые они же сами себе и дали??? или те кто служили правителям (хотя изначально вроде как казачество образовалось как вольный народ бежавший от гнета) или казак это любой наездник с шашкой? пост херня, казаки херня, а я КРЕСТОНОСЕЦ
11
EVGENY 8 лет назад
что за пид..рки этот пост плюсуют, что гомно нравится как русских саблей рубят?
−13
boss 8 лет назад
Господа, о чем вы? Хотели этим постом унизить или опорочить казаков, странно. Да, были казаки которые так делали, были и красноармейцы предатели, но это не говорит о том, что все они такие. Этим тварям на фото, оправдания нет! Но и всех казаков рядом ставить нельзя. Я сам казак, у нас была огромная семья до 1941. 4 родных и 7 двоюродных братьев защищали Сталинград, только один выжил, и тот погиб под Берлином. И за своих дедов любому отвечу, как наши недавно в Англии)!
Комментарий удален
133
−7
Venedikt Malchenko МИЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК 8 лет назад
Простите, но "Освенцим"
Показать ещё 37 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?