FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Россия изумляющая

Россия изумляющая

4169
1
Россия не перестает поражать и восхищать. Не только глобальными вещами, связанными с успешным противостоянием западному гегемону, но и с самыми передовыми технологиями, особенно в таких областях, как космос или «оборонпром». Зато провалы в отрасли российского автомобилестроения, вроде как, уже «аксиомы»...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
cashdan 8 лет назад
0
Максим cashdan 8 лет назад
Зато враг не пройдёт ! )))
−248
Alexander Павел 8 лет назад
а враг-то он только в новостях дурачок... на самом-то деле - что ему делать на севере (есть там дороги - нет их)? ему как всегда массква да крупные центры нужны.
−248
Alexander Павел 8 лет назад
Москву - люблю. Масскву и массквичей - терпеть не могу. Обидно за красивый город...
−248
Alexander Павел 8 лет назад
массква - это с начала 90-х сливная яма СССР, к сожалению... меня много раз тудой звали - отказывался, даже одно время летал на работу через нее... ничего позитивного не наблюдал - думал, самоочистится.. Но и до сих пор вся эта пена вертится и только пухнет на поверхности... А сливные ямы обычно откачивают, знаешь ли.
−248
Alexander Павел 8 лет назад
н-да... это диагноз.
−148
Михаил 8 лет назад
Рекламой за версту тянет... Аж подванивает. Нельзя этот бред в тематических форумал размещать?
−148
Михаил 8 лет назад
И кто такой бред то написал? Букав много, но: "...Тот приводит во вращение ротор генератора, вырабатывающий переменный ток, который уже преобразуется в постоянный... " я может не понял нововведения, но откуда переменный ток взялся?
−148
Михаил 8 лет назад
Чем круче джип, тем дальше пиз..вать за трактором. ;-)
−248
Alexander Данил 8 лет назад
неправда! цены со временем всяко упадут. база-то для производства есть практически!
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?