FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Почему победа русских фанатов в Марсельском порту - это круто!

Почему победа русских фанатов в Марсельском порту - это круто!

66361
1
Весь сегодняшний день общественность следит за сводками с марсельского фронта.
Несколько часов назад там произошло глобальное столкновение русских и английских болельщиков, которое завершилось полной победой наших фанатов.

Источник:

Метки: Euro2016   Англия   Россия   Спорт   фанаты   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
716  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
Annet 8 лет назад
Многие сейчас на наших болельщиков ядом брызгают, мол, быдло - только проблемы от вас, дебилы - запороли все. Действительно, и сборная под раздачу попала, и ЧМ-2018 не за горами. Но если посмотреть на это под другим углом, то картина становится более приятной. Фанаты не просто так, от скуки, кулаками махали. Ведь в их действиях отражена выдающаяся особенность русского человека. Пусть вражина его говном поливает и считает вечно пьяным варваром в лаптях и с балалайкой , пусть смеется над его традициями и ненавидит все, где написано Made in Russia, пусть винит его во всех смертных грехах человечества - он, русский человек, все стерпит и зла держать не будет. Но, не дай Бог, вражеский упырь посягнёт на честь Родины... За "царя" и Отечество русский человек и в одиночку против армии неприятеля встанет, и голыми руками на танк кинется.
Вот и в Марселе ребята скооперировались и выдали знатную пи*дюлину тем, кто посмел оскорбить Родину и, пусть не всеми любимого, но все-же "Царя". Не напугало наших ребят ни значительное численное превосходство быдло-Бритов, ни полицаи в скафандрах, ни стопудовое осуждение всех Евро-стран. Молодцы! Все правильно сделали.
Показать все 3 ответа
−241
Glad 8 лет назад
Несколько русских посадили за убийства. Русские рады ☺
−241
Glad 8 лет назад
Били и детей и стариков
−241
Glad 8 лет назад
Странно что не говорят как русские убили дедука забили до смерти били металическими прутами всех. Еще пострадало очень много подростков. Разьяренные фанаты были только русские. Но так как русские не владеют английским достаточно чтобы узнавать все с источников английских остаеться гордиться тем, что говорят русские сми. А они всегда занимаються искажением причем часто глубоким
14
Дмитрий Иванов 8 лет назад
Да, только драться и умеем...Играть в футбол пока нет (1:2)
110
Yuri Zhirnoff Romanlt 8 лет назад
Для наших "футболистов" дисквалификация лучший выход. На всех пресс - конференциях будут говорить, что если бы не фанаты, мы бы всем показали.
Комментарий удален
−215
Комментарий удален
−215
129
history_ko 8 лет назад
Теория заговора.
Как-то из головы не идёт: скандалы в руководстве мирового и европейского футбольных союзов. А тут ещё повсеместно "наш" мельдоний... Припомнилось, сколько "негатива" было перед олимпиадой в Сочи... Подумалось: санкции...
Так какие страны, например, могут выступить вслед за хохлами по поводу бойкота ЧМ-18? Прибалты. Ну, наверное, поляки и грузины. И даже США с Канадой и Австралией... Все страны не особо футбольные. А вот если Англия, Франция!
Вот поэтому и запели английские фаны украинские матерные песни про нашего ВВП... И по ним фаером "неизвестный".
129
history_ko 8 лет назад
А хай не лезуть! Ни ЧЕ, ни ЧМ, хоть и домашний, нам не одолеть. Дисквалификация? Да есть за что!
−15
Vasily Korablev 8 лет назад
быдло
−372
Oleg Александр 8 лет назад
Кстати за сшп :) спросил товарища из нью йорка, есть какаято инфа про драчки итд? На что он ответил что в америке этот вид футбола не очень популярен, и рядовому американцу больше интересно че там будет сегодня в мыльной опере или в бейсболе на сегодняшний вечер :)
Комментарий удален
−259
95
Eldorado Nurych Владимир 8 лет назад
Футбольную команду нафиг разогнать! Пусть одни болельщики ездят на чемпионаты и громят всех подряд. Так спокойней будет и штрафовать нашу команду не будут и пугать дисквалификацией некого будет.
95
Eldorado Nurych Владимир 8 лет назад
Ну и правильно! Теперь хоть не будут нас гнобить тем что допинг принимали и не честно выиграли!
Показать ещё 61 комментарий (из 680)
Показать ещё

На что жалуетесь?