FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Неадекватный собаковод

Неадекватный собаковод

16809
3
В ходе конфликта с собачником в Петербурге в ход пошли ножи
На Туристской улице в Петербурге конфликт на улице перерос в драку. Есть один пострадавший.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
17
Mechanika_Plus 8 лет назад
Таких собак, в частности стаффордов и питов берут, т.к. они относятся к собакам-компаньонам. Они отлично подходят для содержания в городских условиях, а главное - ИЗНАЧАЛЬНО (если их целенаправленно не травить на животных и людей) обладают добрым и ласковым характером (в том числе и к детям), и охраняют своих домашних и свой дом на уровне инстинктов.
Агрессии к людям при нормальной дрессуре просто не будет в принципе. И не надо писать, что рано или поздно они обязательно кого-то загрызут. Посмотрите статистику количества амстаффов и питбулей в России, относительно процента нападений именно собак содержащихся в домашних условиях, отсекая частные ситуации (например защита квартиры, частного дома, хозяина или домочадцев). Сравните статистику нападения собак "безобидных" пород - спаниэлей, йоркширов, биглей, лабрадоров, сеттеров, ягт терьеров, фокстерьеров, такс, французских бульдогов и так далее. Посмотрите и удивитесь - процент нападений собак "безобидных пород" примерно в десять раз выше. Просто эти случаи никому не интересны и не подвергаются огласке. Даже когда собака лицо порвет, или ухо..
Вы все судите о породах в целом по единичным случаям (в которых много нюансов). Если так судить, размышлять...то даже не знаю, куда наше общество придет.. И вообще - занимайтесь лучше бродячими собаками или теми кто экзотических ядовитых животных и насекомых дома содержит!!!
От@битесь от нас - собачников.
458
hoo4 Alex 8 лет назад
опередил.
17
Mechanika_Plus Boris 8 лет назад
Это провокационная и ангажированная статья, направленная на то чтобы в очередной раз стравить собачников и антисобачников. Очередной побор хотят ввести, вот и прокачивают общественное мнение заранее..
265
Константин 8 лет назад
А что за порода собак??? Почему на заглавной-"крокодиловая порода"?
17
Mechanika_Plus Константин 8 лет назад
Призывы к массовым отравлениям собак. Это догхантер. За это есть статья в УК!!!
17
Mechanika_Plus Ruslan Khuzin 8 лет назад
Призывы к массовым отравлениям собак. Это догхантер. За это есть статья в УК!
Показать все 10 ответов
210
Хитрый электрик Сергей 8 лет назад
Тебя уже ищут и непременно найдут. А ты моли Бога, чтобы первыми тебя нашли те, кто хотят просто убить, а не те, кто хотят сделать тебя паралитиком и не те, кто хотят превратить тебя в овощ, пускающий слюни и сопли и гадящий под себя.
210
Хитрый электрик Сергей 8 лет назад
Ты оптимист, однако, а вот собаки, которых ты убил, заждались тебя в аду.
305
Angel 8 лет назад
Некоторые пенсионеры такую злобу на жизнь заимели, и всех сами перегрызут, а мы думаем божьи одуванчики
43
Сергей 8 лет назад
Деда надо судить по 213 ч 2, 115 ч. 2 УК РФ
225
Владимир Горемыка Сухибатор ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ 8 лет назад
Евгений Полежаев, 64-летний пенсионер ранее неоднократно привлекался по статье УК "Истязание".
398
NikkiNikki Дмитрий 8 лет назад
И правильно бы сделали. Может и мы до этого дорастём....
134
Jurijs Lukijenko Контра недобитая 8 лет назад
Ткнуть на ник?
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
210
Хитрый электрик Tensai 8 лет назад
Ты в своей прошлой жизни, наверняка, был судьей в средневековом европейском городе, тогда в судах практиковалось осуждение верблюдов, плюнувших в человека, ослов, лягнувших человека, собак, облаявших человека, а иначе, откуда еще у тебя такие замашки.
17
Mechanika_Plus Хитрый электрик 8 лет назад
Чмо он щеневмерлое )))
Показать ещё 124 комментария (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?