FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Так должна выглядеть 38-летняя мать четверых детей!

Так должна выглядеть 38-летняя мать четверых детей!

60390
5
Вчера 38-летняя мать четверых детей Екатерина Климова побаловала своих подписчиков в Инстаграм* новой фоточкой в бикини.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
180
pedro 8 лет назад
меня бесят посты подобного рода, когда показывают знаменитостей, мол вот так надо выглядеть, и людям надо восхищаться. это ее работа выглядеть хорошо. никто же не восхищается и не хвалит и не боготворит сварщика, который хорошо варит, или учителя английского языка, который шпарит на английском как Бог. знаменитостям не надо у станка стоять смену, или в офисе сидеть по 10 часов. знаменитости всю жизнь по лучшим салонам красоты да по лучшим фитнес клубам с лучшими интструкторами гоняют, не знают житейского гемора,короче получают лучшие блага жизни , поэтому я млять не понимаю восхищений, это надо быть полным идиотом , чтобы имея доступ ко всему лучшему, выглядеть хреново. тем более есть люди из простых слоев, которые выглядят не хуже звезд, вот тут я восхищаюсь, как они тянут свою лямку и при этом хорошо выглядят.
478
slegka pedro 8 лет назад
За меня высказал...
189
Игорь Маслов 8 лет назад
Моя жена ровесница.По при 172 см роста вес 55.Трое детей.И Ни хрена не удивили.
−16
33324j75 8 лет назад
на актрису Алферову похожа.
−72
что то у неё в белом купальники ..опа уже плеч. фотографафтопку!
478
slegka 10метровахуительногопровода 8 лет назад
Тоже заметил. У рожавших (тем более несколько раз) таз то пошире должен быть.
2
НаталияСайферт 8 лет назад
Молодец она! А зависть - плохое губительное чувство))
95
Я 8 лет назад
Никто не упоминает генетику,или я просмотрела? Можно кремами обращаться со всех сторон,но гены не замажешь. Если предки толстые, то никуда не денешься. Так что,от кого у нее дети по барабану,деньги и генетика-вот все,что нужно для щастья.
95
Я 8 лет назад
*кремами ОБМАЗАТЬСЯ
478
slegka Я 8 лет назад
Для Щастья - может быть. А вот для счастья нужны мозги и здоровье - остальное всё прибудет.
95
Я slegka 8 лет назад
Ну,тогда уж все-таки мозг,головной желательно.
392
Dikson1980 Бульдог-муравьед 8 лет назад
А ты посмотри на сайтах знакомств как к 38-ми годикам выглядят большинство Российских женщин. думаю вопрос отпадет самим собой!
478
slegka Men In Black 8 лет назад
До этого момента был уверен что такие люди покупают недвижимость, а не арендуют.
Показать ещё 35 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?