FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Как строили хрущевки

Как строили хрущевки

17443
22
В 1963 году американский журнал LIFE опубликовал фоторепортаж о массовом строительстве жилья в городе Москве – столице СССР. Фотограф Стэн Вейман (Stan Wayman) в то время находился в СССР и скрупулезно запечатлел весь процесс: начиная со стадии проектирования и заканчивая новосельями в квартирах, полученных трудящимися от государства совершенно бесплатно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
−81
Надежда Виталий Кузьминов 8 лет назад
Тут есть несколько нюансов.
1. Ваши цифры ложь, в собственности в США 64% жилья на 2015 год. Цифры гуглятся в 5 секунд.
2. В США приходится в среднем 75кв.м. жилья на человека (на человека, не на семью), а в Росии 22. То есть, если бы американцев интересовали скворечники, в которых живут россияне, то они смогли бы покупать такие и выплачивать лет за 5, но так делают только нищие. В то время как средний россиянин даже в долг на 20-40 лет не может позволить себе жилплощадь в 200 кв.м. на семью из трех человек. Он просто не потянет ежемесячные платежи.
2. Далеко не все американцы стремятся иметь жилье в собственности. Это в России и странах СНГ принято иметь "свой угол", на западе это не очень принято, многие люди живут в съемных хатах всю жизнь и не парятся. Опять же, структура доходов разная, житель США тратит на аренду 10-15% от дохода семьи, а россиянин 40-50, а то и больше. Плюс не проработанное законодательство в этой области, потому и стремятся хоть будку собачью иметь, но свою. У американцев нет таких проблем.
−81
Надежда Виталий Кузьминов 8 лет назад
И какой толк в этих цифрах, мы же США и Россию сравниваем, а не просто инфу по США смотрим. Давайте тогда уж цифры и для России, какой процент людей от 18-34 живет с родителями в России, интересно будет сравнить.
−81
Надежда Виталий Кузьминов 8 лет назад
Упал до уровня 93-го года о составил 64 %. И что? Я об этом и говорю, ваша цифра в 15% - ложь и вы мне сами скидываете график, в котором стоит цифра 64%. В этом сообщении какой-то скрытый смысл?
−81
Надежда Виталий Кузьминов 8 лет назад
Эээ, вы ни одного моего пункта не оспорили, вы сами хоть читали, что скинули?
−81
Надежда Виталий Кузьминов 8 лет назад
Это опять у вас такая манера "оспаривать" цифры?. Есть цифры квадратных метров жилья в США и в России. Есть цифры населения. Делим количество квадратных метров на количество населения и получаем цифру обеспеченности жильем каждого жителя в среднем. В США это 75 метров, в России -22 метра. Если хотите дальше нести чушь, то приводите точные данные. "Я видел коттеджи и думаю они не в долг строятся" - это в детском саду детишкам рассказывать будете.
−81
Надежда Виталий Кузьминов 8 лет назад
Ну, во -первых, жить с родителями на 200 кв. м. это совсем не то же самое, что жить с родителями на 65 кв.м. Во-вторых, где цифры по России? Какой процент населения 18-34 лет живет с родителями в России? Что толку от абсолютных цифр, у нас же сравнительный анализ.
−81
Надежда Виталий Кузьминов 8 лет назад
Да, плохо читаю то, чего нет. Не помешает ссылка на источник, а то в вашей копипасте цифры в 15% нет, вам это приснилось.
−81
Надежда Виталий Кузьминов 8 лет назад
Как ваш очень интересный рассказ оспаривает статистические данные? Поясните.
−81
Надежда Виталий Кузьминов 8 лет назад
Цифра отсюда http://marketing.rbc.ru/reviews//realty/chapter_1_1.shtmlhttp://marketing.rbc.ru/reviews//realty/chapter_1_1.shtml. На политфорумы я не хожу, это для неудачников.
Цифры СРЕДНИЕ, понимаете значение этого слова? У нас с мужем 30 метров на двоих, то есть по 15 на человека, причем в ипотеку, а по статистике 22 у каждого и что? А родится ребенок будет по 10 на каждого, а по статистике все равно по 22 и что?
Рада за вас, что вы съели собаку на срачах в интернетике. Надеюсь, вам за это платят, иначе это как-то жалко, я бы на вашем месте не хвалилась.
−81
Надежда Виталий Кузьминов 8 лет назад
Повторюсь, очень надеюсь, что за "опускание" Америки вам платят, иначе это очень жалкое зрелище.
−81
Надежда Виталий Кузьминов 8 лет назад
Что остальное-то? Цфиру в 64%? Так вы ее сами и привели, а цифру в 15% нет, только свои домыслы насчет нее, но мне это не интересно, я не читаю полотна ваших рассуждений, не трудитесь. Что мне оспаривать, вы же привели такую же цифру, как я?
Цифру в 75кв.м.? так я ее привела, а вы свою нет, что мне оспаривать, опять же?
Цифру в 30% населения, живущего с родителями? Так я ее не оспариваю, я ее хочу сравнить с данными по России, сколько у нас 80-90%? У вас этой цифры нет, что мне оспаривать?
−81
Надежда Виталий Кузьминов 8 лет назад
Можно мне ссылку на первоисточник, я справлюсь с чтением, не переживайте. Ваш пересказ мне не интересен.
−81
Надежда Виталий Кузьминов 8 лет назад
Смысла в трате ваших сил никакого нет, все эти "опускания" Америки вы делаете чисто для себя и я думаю вы это понимаете.
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−308
62
Антон 8 лет назад
Эт чё, бля, Кузбасс город что ли? почему про него пишут как и про Москву и Свердловск? Чё за нах???
62
а этот лагутенко дед ильи лагутенко
364
strelnikov_igor АлександрАнуфриев 8 лет назад
Он самый
62
АлександрАнуфриев hangu 8 лет назад
посмотри про эти дома там всё сказано!!!!
0
Дед Апрель 8 лет назад
И главное бесплатно? А сколько народу так и осталось в общагах, бараках, да подвалах в ожидании того бесплатного?
А столько, что по сей день их переселяют и никак они не закончаться.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?