FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Вот-вот это станет продаваться везде!

Вот-вот это станет продаваться везде!

7760
5
Китай производит поддельные яйца и поддельный пластиковый рис
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
55
0
punlemane1973 8 лет назад
Неплохо, а, пост интересный
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
238
15
Илья Бритомар10мг 8 лет назад
9% чего в сыре? Жира! А жир, прекрасно горит! Практически вся еда имеет энергетическую ценность и при высокой температуре и в присутствии кислорода в воздухе окисляется (горит). А вы, не знали?
Комментарий удален
238
469
Илья Резник 8 лет назад
Китайцы, поддельные яйца и рис... А русские чем хуже?
====================
Ранее о продаже некачественного молочного продукта сообщило петербургское издание «Фонтанка». В издании отметили, что читатели рассказали им о появлении в продаже творога, который «горит, как факел». Журналисты отправились в автолавку, где продавался творог, и купили его. Во время нагрева на газовой горелке творог «подымил с легкими нотами пластика и скукожился», описали результаты эксперимента журналисты. При этом были видны «язычки пламени».

«Фонтанка» обратилась в аккредитованную испытательную лабораторию пищевых продуктов, сырья и материалов. Экспертиза показала, что в продукте вообще нет молочных жиров и он на 100% состоит из заменителей.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5759539c9a7947942c9962fahttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/5759539c9a7947942c9962fa
166
Ирина 8 лет назад
Автор, написали бы лучше как всё это добро различать, а то у меня такое ощущение, что мы всей семьёй едим какие-то неправильные яйца, вкус уж больно отвратный...
291
Vasja Prjanikoff 8 лет назад
Истина состоит в том, что в Китае есть провинция Учан (Wuchang), где выращивается один из лучших и особенно популярных сортов риса, который называется так же. Рис Учан славится своей белизной и нежным ароматом. Понятно, что поскольку настоящего Учана растет мало, а спрос на него большой, в Китае его часто подделывают, для чего более дешевый рис опрыскивают ароматизаторами и продают под видом Учана. На этом, собственно, правда заканчивается и начинаются фантазии. В западной прессе они были популярны лет пять назад, и давно забылись, а до нас дошли только сейчас. Производить рис из картошки, батата и полимеров технологически невозможно, гораздо проще из чего-то одного. Но и то, и другое, и третье будет обходиться гораздо дороже, чем настоящий рис, который в Китае является самым массовым и самым дешевым сельскохозяйственным продуктом, так что затея его подделывать является экономически бессмысленной - это все равно, что изготавливать фальшивые канцелярские скрепки из серебра. Кроме того, покупатели, обнаружив что вместо риса едят пластмассу, вряд ли позволили бы такому бизнесу продолжать свое существование. Несмотря на эти простые соображения, эта фейковая новость получила некоторое распространение, особенно после того как в ютубе выложили ролики, снятые на производстве гранулированного полиэтилена, наложив сообщение о том, что это и есть подпольные фабрики пластикового риса.

Так что, автору нет причин биться в истерике
28
Sofrony Vasja Prjanikoff 8 лет назад
Однозначно - фейк!
101
User_1192428 8 лет назад
большинство украинских продуктов заменили китайскими, я думаю, что га..но продают, а вот, что оно
Показать ещё

На что жалуетесь?