FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
10 технологических загадок от древних египтян

10 технологических загадок от древних египтян

195910
35
Эта легендарная цивилизация до сих пор поражает воображение всех, кто с ней сталкивается. И несмотря на то, что она тщательно изучается уже несколько столетий, до сих пор на многие загадки Древнего Египта у нас не нашлось ответов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
890  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
78
Stiliyan Stankow 8 лет назад
Совершенно ясно как это делалось. Как делалось без перерыва и после египтян до наших дней. И делается и в наши дни, никаких станков не нужны для полировки камня. И Рим так был построен, болшие фундаменты заготавливали бревнами и молотками и для памятника Петра и т.д. Одному автору это неизвестно и почему-то кажется ему чудом. Пусть и кажется, зачем тратить время ему объяснять ?
29
Антон Дорсат 8 лет назад
Терпение и труд все перетрут и нечего удивляться:)
71
Shura_Gera 8 лет назад
Бест фото

Показать все 7 ответов
78
Stiliyan Stankow Green 8 лет назад
Медный лист сворачивается в трубку. Сыпется кварцовый песок, поливается водой, трубка вертитя - хоть рукой, хоть лошадью. И все. И в наших дней так делают.
Комментарий удален
411
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
7
gorbunov-vladisl Йог-Сотот 8 лет назад
Ну ладно шлифовка. А сверления сверхпрочного базальта? Причём и вертикально и горизонтально. А сосуды сложной формы из сверхпрочного материала? А линзы их горного хрусталя? А самое главное, почему перестали в дальнейшем этими технологиями пользоваться?
22
Сергей Пакулев Da Risha 8 лет назад
Дай ссылку на экспертизу пожалуйста.
7
gorbunov-vladisl Максим 8 лет назад
Тоже кстати загадка "за 100 лет в космос".
18
Zloy Buratino Максим 8 лет назад
Инквизиция халтурить начала, вот и результат.
138
Кроме теплового воздействия ничего в голову не приходит.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 60 комментариев (из 824)
Показать ещё

На что жалуетесь?