FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Россия – нам есть чем гордиться! 8 событий за одни сутки (за 2016.06.08)

Россия – нам есть чем гордиться! 8 событий за одни сутки (за 2016.06.08)

54498
11
Новости из России за сутки, о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1050  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Орех Селедкин 8 лет назад
Россия – нам НЕ чем гордиться!
1. Российский “Протон-М” вывел на орбиту Земли американский спутник связи.
“Протон-М” модификация ракеты разработанной в 1960-х. Почему не наш спутник? Только задумайтесь, какими были наши предки!

2.Первый Сухой Суперджет 100 ирландской авиакомпании CityJet введен в эксплуатацию.
Если посмотрите сведения об этом самолете, то поймете, что в нем НИЧЕГО Российского нет! Очень хорошо на эту тему высказался 4-года назад Максим Калашников.

3. Детский сад «Мозаика» появился в Брянске. Здорово! Я рад за детишек всего Брянска. За одно и за всех Российских детишек. На фоне того, что мы видим собственными глазами постройка такого дет.сада - это действительно новость ВСЕРОССИЙСКОГО МАСШТАБА!

4. В Белгородской области запустили производство небьющейся посуды (пластик). В этот проект вложили аж 70 т.р.!
Напоминаю, что квартира Рогозина оценивается в полмиллиарда!. Другими словами: таких милиписечных заводов можно было построить, продав квартиру Рогозина, аж в 7-ми областях. Страшно подумать, сколько можно налепить всего, избавив Ролдугина от офшорных денег Путина в Панаме...

5. Туймазинский завод автобетоновозов представил новый линейный бетононасос «CityPump» на шасси KAMAZ (Почему на английском? Это же Камский Автомобильный Завод!)
Вы себе представляете, что такое бетононасос? Это такая коробочка 2х1,5х2,5, которая по шлангам подает бетон на точку. Если бы не КамАЗ... к которому прилепили бетононасос и представили эту разработку. Вопрос: когда эту в серию запустят? Наверное, лет через...В общем при Путине - никогда! Почему - читайте ниже.

6. Представлены «Кировцы» новейшей разработки.
Какой разработки? Серьезно? Есть у меня дружественная компания. Торгует такой техникой. Обслуживает её и т.д. Так вот: В их ассортименте нет отечественной техники. Почему. Сложный и простой вопрос одновременно. Не выгодно у нас вести производство. Потому процветают экономические (иностранные) зоны. Там особый режим налогообложения. Почему Путина "послал" Бабкин, почитайте в "Почему тракторный завод останется в Канаде - Константин Бабкин". Так что шляпа это, а не новость.


7. В Черкесске открылся самый большой детский сад Карачаево-Черкесии. Об этом - в пункте 3. Если это новость Российского масштаба... Короче, я рад за родителей детишек. Главное, что бы садик не треснул, как в Липецке несколько лет назад.

8. В Башкирии появился новый асфальтовый завод.
Там, наверное, дорог нет, раз асфальтового завода не было. В местах, где я живу, асфальтовый завод стоит в одном рабочем поселке. Это как бетонно-растворный узел. Только смолой вокруг воняет... Но, для ваты - это событие!

9. Прибыл в Севастополь Сторожевой корабль «Адмирал Григорович»,который был заложен 18 декабря 2010 года на стапеле ССЗ «Янтарь» в Калининграде (заводской номер № 01357). Спущен на воду 14 марта 2014 года[3][4]. С апреля 2015 года по 30 декабря 2015 года проходил испытания[5]. Ну прибыл и прибыл. Работа у него такая: охранять рубежи многострадальной Родины. Это событие, про то как корабль ходит и прибывает на место своей дислокации? НИЧЕГО СЕБЕ ДОСТИЖЕНИЯ!:)

10. 10. В Иркутске презентовали новейший российский пассажирский самолет МС-21.
Просто ах...но-новейший. Из АИФ "В основе проекта МС-21 лежала модель самолета Як-242, разработанная в ОКБ Яковлева еще в 1993 году, и представлявшая собой глубоко модернизированную модель самолета Як-42, эксплуатация которого началась еще в 1980 году." Наверное кожаные кресла поставили. Уж извините за сарказм.
И заметте: этот самолет наконец-то презентовали! Во второй раз. Первый был в 2002-м. Про выпуск в серию.... вы поняли.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Иван Димидов 8 лет назад
9. Карту московских помоек, где можно будет регулярно подбирать еду, в скором времени планируют запустить в столице
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Иван Димидов Черный Кот 8 лет назад
Какой уж тут юмор mk.ru/social/2016/06/09/poest-s-pomoyki-radost-moskvichi-ocenili-otbrosy-supermarketov.html
−222
Иван Димидов Компьютерный кот 8 лет назад
Фу! Какие-то гейские , чуждые русскому человеку, слова используете -Фриганизм. Ещё и пропагандой загнивающего запада занимаетесь. Куда смотрит ФСБ!
−222
Иван Димидов TheHald 8 лет назад
В России? Нефтяной супердержаве? Стране с таким кол-вом ископаемых?
−222
Иван Димидов Сергей 8 лет назад
Буду краток -ПНХ!
−222
Иван Димидов Анкерок 8 лет назад
У вас пилотка из фольги перекосилась, поправьте.
−222
Иван Димидов Gennady Volf 8 лет назад
Конечно, ведь недра принадлежат народу, будем менять нефть на продовольствие)
−222
Иван Димидов Компьютерный кот 8 лет назад
Вот и поэтому - "Денег нет, но вы держитесь тут, здоровья , хорошего настроения" (с)
−222
Иван Димидов Компьютерный кот 8 лет назад
А! Вы это тот который Фриганизм пропагандирует?)))Запасной патриот , значит))))
−222
Иван Димидов Компьютерный кот 8 лет назад
Тоесть , ты портянка вонючая, живёшь на мамины пенсию и ещё этим хвастаешься? Ну ты настоящий поцреот!
−222
Иван Димидов Компьютерный кот 8 лет назад
Полегче с выражениями, а то мамка заругает!
−222
Иван Димидов Компьютерный кот 8 лет назад
Что вы там, под мамкиной титькой можете видеть?))
−222
Иван Димидов Компьютерный кот 8 лет назад
Итить твою))) Аки грозный маманькин палитолох))))А гоздолг омериги знаешь?
−222
Иван Димидов Компьютерный кот 8 лет назад
Какие, например? Как стать великим политологом, сидя у мамки-инвалида на шее?)))
−222
Иван Димидов Сергей 8 лет назад
Нет, ты не внимателен, ты был просто послан нах, ибо ты 0. Ферштейн?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−194
Бетононасос со стрелой бы лучше сделали, как корейские и китайские аналоги, линейный для заливки фундамента только подходит, но думаю дойдут до этого
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−194
евгений николаев Анкерок 8 лет назад
А с жильём, продуктами, одеждой, автомобилями... проблемы большие были, зерно из Канады импортировали, смешно же. Вот и итог закономерный, нынешние 40-60 летние на милость американцам эту страну сдали, как только реальную угрозу голода почувствовали.
−194
евгений николаев KOCTA_100 8 лет назад
Не шаришь если в этом, не лезь, п-и-д-о-р старый, долпаёп
−194
Это сайт хорошего настроения же, а такие новости поднимают настроение. Пусть такую тему постоянную кто-нибудь сделает. А с другой стороны здесь много сваливших из России мигрантов-посудомоек и жителей Украины и Прибалтики пасётся, а им такая тенденция явно не нравится
Показать ещё 5 ответов (из 10)
54
ya.tony5771 евгений николаев 8 лет назад
свое жилье и в России несбыточная мечта-средняя зп в Москве тысяч 50 а метр стоит 150тр! в Воронеже средняя 24тр(ну пусть 30тр неофициально) а метр-от 40тр. в штатах или ЕС гораздо реальнее накопить на жилье.да еще и ипотека под 2% а не под от 11%и выше
54
ya.tony5771 евгений николаев 8 лет назад
машины покупают?)) а то что ГОСЗАКАЗ только импортные авто для чиновников-это норма?)) и как сравнивать нищего врача-взяточника с зп в 15тр выпрашивающего с больного 500р чтоб самому не помереть с голоду и чинушу уворовавшего сотню миллионов(из за чего у врача и тысяч его коллег мизерная зп)?? вот я например не ворую, друзья и родственники мои не воруют-а толку?? тысяча рабочих-инженеров-врачей-учителей не уведут с рабочего места пару тысяч а один чинуша сразу хапнет 10-к миллионов-и страна в ж...
83
vadimstr78 8 лет назад
Вечная память. Герой. Настоящий Витязь.
8
Владимир Иванов Nikolay Fomin 8 лет назад
Пилот действительно герой. Жаль парня...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−8
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Подведем промежуточный итог\\
Выявлено три упоротых кремлебота: Вовка, КОСТА_100, Котей.
Счет пока в пользу либералов - они убедительней.

З.Ы. по теме - масса отличнейшей демагогии хороша с обоих сторон.
Я же скажу кратко: Число эмигрантов ИЗ России традиционно превышает число мигрантов В Россию.
Т.Е. люди бегут ИЗ России при всем этом пафосе в статьях черного кота и прочих подвывателей.
Об этом в частности свидетельствует Федеральная служба государственной статиститки. h ttp:/ / w ww.gks.ru/
НЕ АМЕРИКАНЦЫ-ГЕЙРОПЕЙЦЫ к нам валят А РУССКИЕ к ним!

"Статистики заметили крупнейший за 14 лет всплеск эмиграции
. В России зафиксирована новая волна эмиграции, показывают данные Росстата. За восемь месяцев текущего года страну покинуло больше людей, чем за любой другой год во время правления президента Владимира Путина.
В январе — августе 2014 года из РФ эмигрировали 203 тыс. 659 человек. За весь 2013 год из РФ уехали 186 тыс. 382 человека, и это был максимум с 1999 года, когда страну покинули 214 тыс. 963 человека."

Данные староваты но общая тенденция не изменилась.
И да господа кремяди - не смотрите в окно - то что вы ТАМ увидите - сильно вас расстроит.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 135 комментариев (из 806)
Показать ещё

На что жалуетесь?