FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Про мудака Лозу и Гагарина, который "просто лежал". Размышления

Про мудака Лозу и Гагарина, который "просто лежал". Размышления

20862
1
Текст неизвестного мне автора. С ним я согласен на все 100500%

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
170
Sasha B-yev 8 лет назад
Автору спасибо за ссылки на книги.
Комментарий удален
−10
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Глупость же она от незнания. Не была раньше доступна эта информация. Вот и думал Лоза, что там просто лежат. И многие так думали. Прочитал бы эту статью, например, в молодости - имел бы совсем другое мнение.
Комментарий удален
−18
21
dok750 8 лет назад
Не знаю, "отмазывается" или нет, но...
Певец Юрий Лоза, 4 июня отказавшийся от любого общения со СМИ, побеседовал с журналистами РЕН ТВ.

В интервью телеканалу артист, усомнившийся в достижениях Юрия Гагарина, еще раз пояснил свое высказывание о первом в мире космонавте. По словам Лозы, журналисты «Звезды», к которым он пришел на съемки, предложили ему выбрать главного героя эпохи. «Я выбрал Гагарина. Я сказал, что Гагарин — это, наверное, наш символ самый главный, что это самый большой подвиг, который совершил человек и человечество через Гагарина, очень долго пел ему дифирамбы. Потом перешли к следующему сюжету, и я понимаю, что не договорил, и я сказал такую фразу, что вы знаете, а в ракете он лежал. Что удивительно. Просто лежал, да. То есть он совершил величайший подвиг, когда лежал в ракете», — добавил певец.

Он также заявил, что после съемок журналисты сообщили ему о решении не показывать в эфире полную версию телепередачи с его участием. «Я говорю, ну, люди же не поймут, о чем речь. Вы знаете, нет, мы (речь идет о журналистах — прим. «Ленты.ру») не хотим портить себе рейтинг. Я говорю, молодцы, красавцы, вы испортили его мне, а сами себе портить не хотите», — объяснил Лоза.
21
dok750 8 лет назад
lenta.ru/news/2016/06/05/lolza/
385
Дмитрий Сафонов FoxGen 8 лет назад
Те, кто испортил памятник, имбицилы, не помнящие своей истории. Гагарин отчетливо понимал, что шансов вернуться живым очень мало (ракета была не до конца обкатана, и старт был перенесен из - за технических неисправностей), но все твердо настоял на своей кандидатуре. Он вписал имя СССР и России, как его правоприемницы, в мировую космонавтику. Что до Лазы... После драки кулаками не машут: обгадился, даже не по своей воле, - имей мужество извиниться, а не блеять невнятно.
73
эмил я 8 лет назад
Спасибо тебе Автор!!!Почаще надо напоминать кто есть кто,Гагарина не забудут веками,а лозу....
−193
рулю рулём 8 лет назад
Макар Лоза - хто следующий ?? чё Кащенко сломали ?
−350
** 8 лет назад
да пусть этот Лоза хотя бы на истребителе полетает в качестве пассажира, чтобы ощутил всю прелесть перегрузок. И мертвую петлю покажите ему. Хотя к творчеству его не имею никаких претензий.
396
Formoso 8 лет назад
-А может потому что он (лоза) мудак?
-Да? Я как-то даже об этом не подумал.
Хорошая версия,многое объясняет....
Показать ещё 29 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?