FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
12 шокирующих историй о встрече с инопланетянами

12 шокирующих историй о встрече с инопланетянами

74514
13
Многие ученые утверждают, что земляне – не единственные разумные существа во Вселенной. С их мнением точно согласятся люди, столкнувшиеся с инопланетными существами. Эти 12 удивительных историй могут показаться выдумкой, но очевидцы не перестают убеждать нас в обратном.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
23
Galya Gureeva 8 лет назад
"инопланетяне похитили двух граждан США, Чарльза Хиксона и Кэлвина Паркера, во время рыбалки"
ха, да мой сосед чего только на рыбалке с водкой не видел
115
levikus 8 лет назад
Это какие извращенские инопланетяне, что принуждают вступить в половой контакт с их представителями женского пола. Или это плод воображения самого разказчика
−265
Коля из Елани levikus 8 лет назад
Как в фильме люди в черном, Вы ничего не будете помнить и всем будете рассказывать что видели НЛО. Второе временная галлюцинация, как бы в полусне, тогда как несколько людей описывают одно и тоже. И третье возможно НЛО существует и это все правда. И четвертое мозг может принимать информацию как радиоприемник. И пятое генетическая память, это было давно давно, просто активизировались участки памяти, причем возможно искажение и наложение других образов современности.
Комментарий удален
−10
85
BRO 8 лет назад
263
Полет 8 лет назад
Однажды я пошел в магазин продукты 24 часа, и там когда я стоял в очереди на кассе со мной что-то произошло. Все помутнело в глазах. Кажется я был в таком состоянии всего 5 минут, но когда я пришел в себя оказалось прошло полтора часа! На кассе продавец из таджикистона сказала мне что я какой-то странный и похож на инопланетянина и спросила не похищали ли меня? Я сказал что уж не знаю, возможно. Мораль: зовите второго кассира если скопилась большая очередь в магазине, иначе простоите вечность и будет казаться что вас похитили инопланетяне! Вот моя страшная история!
Показать ещё 24 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?