FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Сердце в рюкзаке: 25-летний парень более года прожил без сердца

Сердце в рюкзаке: 25-летний парень более года прожил без сердца

5961
3
25-летний Стэн Ларкин только что прошёл через операцию по пересадке сердца ... но до этого, более года он жил без сердца внутри своей груди.

Источник:

Метки: Ларкин   Стэн   сердце   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
124
−8
alekseyaleksey99 8 лет назад
красавчики
22
Salt_ua 8 лет назад
Как это:
"Он не мог взять на руки дочь из-за страха, что она оторвёт шланг, но ему удалось продолжить играть в баскетбол"?
−83
Maxim Grekov Vacony 8 лет назад
никак не обманулся. Даже после пересадки новое сердце денервировано, то есть не соединено с нервной системой организма ;) Сердце вполне может работать самостоятельно
244
RPOCLOVE 8 лет назад
А кровь-то где в трубках??
Показать все 10 ответов
244
RPOCLOVE Артемыч 8 лет назад
В данном конкретном случае да, и то не сразу. И видеть, например, воздух в трубках при их подключении жизненно необходимо.
И скорее всего трубки эти не уникальные, а производятся как расходники для многих приборов и целей, при которых ты не умираешь.
244
RPOCLOVE Василич 8 лет назад
Я читал, конечно же. Там липовый звук моторчика, наложенный поверх, и слишком здоровый парень.
Показать ещё

На что жалуетесь?