FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
16 фактов о мужской физиологии: краткий ликбез для женщин

16 фактов о мужской физиологии: краткий ликбез для женщин

484132
17
Дамы часто жалуются, что мужчины плохо разбираются в том, как устроены женщины, но верно и обратное утверждение. Женщины тоже много чего не знают и не понимают про то, как работает мужской организм. Возможно, потому, что представители сильного пола не склонны много распространяться на эту тему - хотя и хотели бы, чтобы их половинки лучше их понимали и больше знали про мужскую физиологию. Вот 16 фактов, которые женщинам будет полезно узнать.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
1
ИльяНикитин 8 лет назад
Вот с пункта 11 вообще читать расхотелось.
"Мужчины за свою жизнь дважды подвергаются массированному воздействию этого гормона: первый раз - в утробе матери, когда, собственно, природа решает, кем быть эмбриону - мальчиком или девочкой "
Автор, ходите в школу.
Пол человека определяется не гормонально, а хромосомным набором оплодотворившего яйцеклетку спермия. Гормональные уровни матери и ребенка уже потом влияют на развитие и определяют, насколько здоровый родиться ребенок. Но, если оплодотворило "мужским" спермием, то развиваться будет только мальчик, и наоборот.
Показать все 8 ответов
98
Nevr Djupel Анастасия 8 лет назад
"вызванные мутацией гена" eto mutant na gennom urovne, a ne nevospriimchivast' kletok k gormonu.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Половой акт у обрезанных мужчин продолжается в 2-3 дольше. Около 50% мужчин в Америке делают обрезание ради этого. Делайте выводы, господа.
Показать все 8 ответов
31
hypno Хрен с горы 8 лет назад
Я обрезан и двухминутный :D, чтобы было бы, если бы был не обрезан... страшно подумать :D
290
KD 8 лет назад
че такое скраб? :D
474
Виталий 8 лет назад
По поводу "сказать прямо, чётко и по существу" - это правда. Пока жена рассказывает о чём-то, делая акцент на мелочах или предыстории, я успеваю или забыть о чём, собственно, речь, или отключиться от разговора и переключиться на более важное в данный момент занятие. Мне совершенно не важно, что у её подруги появилось платье в какой-то узор с какими-то петельками и чем-то ещё, мне вполне достаточно просто сообщить, что такая-то купила платье, и мне глубоко пофигу какое. Это так, к примеру. Такие подробности чужой жизни мне вообще не интересны, и на словах "у подруги" я уже отключился и понятия не имею, о чём вообще шла речь, и была ли эта речь вообще.
136
Александр Виталий 8 лет назад
Это точно. Не делаю акцент на таких деталях, так считаю что не стоит засорять мозг такими вещами как, на какой полке стояли духи какой марки в магазине...Обижается правда иногда говорит, что не слушаю. Я не хочу сказать что не надо слушать свою половинку, иногда бывает мысли о работе, доме, да много всего.
297
Miarrslo Виталий 8 лет назад
Эх... как я тебя понимаю.
266
perfetto 8 лет назад
странно, у нас "вертолетом" называли - когда в 3-4 смычка имели одну...
Комментарий удален
−2
Показать все 9 ответов
121
АнтиМоль 8 лет назад
Мужик с точки зрения женщины на то, что такое мужик с точки зрения мужика. По-моему, довольно четкое описание поста :)
Показать все 7 ответов
190
79aklip 8 лет назад
Бабам биологию бы лучше подтянуть, чем бред этот читать. Про тестостерон, который определяет пол ребенка в утробе матери, вообще за гранью.
Показать ещё 49 комментариев (из 473)
Показать ещё

На что жалуетесь?