FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Дети знаменитых родителей, которые катаются как сыр в масле!

Дети знаменитых родителей, которые катаются как сыр в масле!

147646
41
Родителям свойственно баловать своих детей по мере возможности. А уж знаменитым родителям - сам бог велел! Когда деньги в семье текут рекой, конечно же беспокоиться не о чем - шикарное настоящее и блестящее будущее любимым детям гарантированы, поэтому можно расслабиться и наслаждаться жизнью всласть.
×
×

Источник:

Метки: дети   знаменитости   родители   шик   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
340
Mike Brennan 8 лет назад
Пафосные прожигатели жизни, паразитирующие на своих богатых родителях, без которых они - НИКТО.

Убери их родителей, убери их финансы и связи - и что останется от этих деток? Мокрое место останется. Причем мокрое - от нескончаемого потока их детских слез с мольбами вернуть прежнее содержание и родительскую опеку.

Они не упускают возможность лишний раз публично продемонстрировать всем окружающим, насколько они обеспечены. Все эти красно-белые веники из роз, шикарные яхты и элитные заморские курорты... где же на этих фотографиях проявление их творческой натуры и "богатого внутреннего мира"? Да нет никакого мира... есть просто родительское бабло.

Обычно на подобные претензии отвечают в стиле "да ты просто нищеброд - вот и бесишься". Ну да, я нищеброд - по сравнению с теми миллионами, которые заколачивают родители этих деток. Но эти детки, в отличие от меня (и многих других "простых смертных") сами бы ни черта не заработали без влияния и материальных ресурсов своих мамиков и папиков.

Одно дело, когда человек получает сверх-доходы и купается в роскоши ввиду своей гениальности и трудолюбия - к такому товарищу претензий нет: раз сам заработал - значит, честь и хвала тебе. Можешь хоть денежными купюрами камин растапливать - имеешь право.

А все эти мажорики и мажорки, образно выражаясь, ничего тяжелее айфона в руках не держали. За что их уважать? Чем тут восхищаться? Пустышки.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Максим 7 лет назад
Какой же мусор. Блевать тянет от этих фриков. Ничего нового. Все те же дешевые понты и ничего больше. Отродья [мат].
432
Youtube's Best Channel 7 лет назад
"еда 2 раза в день, а после 6 - только кофе или чай" - нафиг так жить.
−3
Konstantin Nikiforov 8 лет назад
Почему такое количество неготивных лайков?
Неужели от завести....
127
Olga Gudko 8 лет назад
Похожи на проститукок ! Родители вы с ума с ошли! В 16 лет некоторые выглядят , как 25, зачем? Бедные дети, а букеты вообще убогость, веники! И нет не завидую, если что!
201
Nikol Butin Olga Gudko 8 лет назад
На ваши ж деньги уважаемые зрители.
Своеобразный отчет: куда уходят ваши деньги.....
А чему завидовать? У меня это все есть,но заработанное нами.
−8
Yevgeny Blinov 8 лет назад
"Но творческие гены берут своё"... ппц. Не такого "творческие гены". Творчеством занимаются те, у кого много денег, просто потому что могут.
Комментарий удален
−308
383
Сергей 8 лет назад
Все, что бы тут ни говорили ниже и выше моей записи негативного в адрес изображенных на фото и их родителей, но они (изображенные на фото) будут считать, что сказано это из-за зависти нашей. А на самом-то деле ведь эта показанная на картинках жизнь - есть следствие глупости (скорее всего) тех, кто заплатил за свое развлечение родителям изображенных на этих картинках персонажей. Так что, как говорится, что посеяли, то и пожинаем. Как мне думается.
383
Сергей Лина 8 лет назад
Вы вообще не удосужились даже вникнуть в суть того, что я написал.
Я вовсе не завидую. Безусловно, работа всякая нужна ("мамы всякие нужны, мамы всякие важны").
Я говорил о том, что изображенные на фото люди будут думать, что я завидую, - это Вы, отчасти, и подтверждаете.
28
ЯуЦуЧу 8 лет назад
чуть не блеванул
28
ЯуЦуЧу Лина 8 лет назад
нет, от отвращения.
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−15
Показать ещё 5 ответов (из 8)
60
BRUS 8 лет назад
попробывали бы на з/п в 30-ку прожить
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−8
Yevgeny Blinov Алексей 8 лет назад
Большинство из них "предназначены"? Нифига они не предназначены. Они сами выбирают себе удачные браки. Забудьте про стереотипы. А предназначение есть только у бедных - оставться бедными
Комментарий удален
365
Показать ещё 33 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?