FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Дети знаменитых родителей, которые катаются как сыр в масле!

Дети знаменитых родителей, которые катаются как сыр в масле!

147646
41
Родителям свойственно баловать своих детей по мере возможности. А уж знаменитым родителям - сам бог велел! Когда деньги в семье текут рекой, конечно же беспокоиться не о чем - шикарное настоящее и блестящее будущее любимым детям гарантированы, поэтому можно расслабиться и наслаждаться жизнью всласть.
×
×

Источник:

Метки: дети   знаменитости   родители   шик   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
340
Mike Brennan 8 лет назад
Пафосные прожигатели жизни, паразитирующие на своих богатых родителях, без которых они - НИКТО.

Убери их родителей, убери их финансы и связи - и что останется от этих деток? Мокрое место останется. Причем мокрое - от нескончаемого потока их детских слез с мольбами вернуть прежнее содержание и родительскую опеку.

Они не упускают возможность лишний раз публично продемонстрировать всем окружающим, насколько они обеспечены. Все эти красно-белые веники из роз, шикарные яхты и элитные заморские курорты... где же на этих фотографиях проявление их творческой натуры и "богатого внутреннего мира"? Да нет никакого мира... есть просто родительское бабло.

Обычно на подобные претензии отвечают в стиле "да ты просто нищеброд - вот и бесишься". Ну да, я нищеброд - по сравнению с теми миллионами, которые заколачивают родители этих деток. Но эти детки, в отличие от меня (и многих других "простых смертных") сами бы ни черта не заработали без влияния и материальных ресурсов своих мамиков и папиков.

Одно дело, когда человек получает сверх-доходы и купается в роскоши ввиду своей гениальности и трудолюбия - к такому товарищу претензий нет: раз сам заработал - значит, честь и хвала тебе. Можешь хоть денежными купюрами камин растапливать - имеешь право.

А все эти мажорики и мажорки, образно выражаясь, ничего тяжелее айфона в руках не держали. За что их уважать? Чем тут восхищаться? Пустышки.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Максим 7 лет назад
Какой же мусор. Блевать тянет от этих фриков. Ничего нового. Все те же дешевые понты и ничего больше. Отродья [мат].
432
Youtube's Best Channel 7 лет назад
"еда 2 раза в день, а после 6 - только кофе или чай" - нафиг так жить.
−3
Konstantin Nikiforov 8 лет назад
Почему такое количество неготивных лайков?
Неужели от завести....
127
Olga Gudko 8 лет назад
Похожи на проститукок ! Родители вы с ума с ошли! В 16 лет некоторые выглядят , как 25, зачем? Бедные дети, а букеты вообще убогость, веники! И нет не завидую, если что!
201
Nikol Butin Olga Gudko 8 лет назад
На ваши ж деньги уважаемые зрители.
Своеобразный отчет: куда уходят ваши деньги.....
А чему завидовать? У меня это все есть,но заработанное нами.
−8
Yevgeny Blinov 8 лет назад
"Но творческие гены берут своё"... ппц. Не такого "творческие гены". Творчеством занимаются те, у кого много денег, просто потому что могут.
Комментарий удален
−308
383
Сергей 8 лет назад
Все, что бы тут ни говорили ниже и выше моей записи негативного в адрес изображенных на фото и их родителей, но они (изображенные на фото) будут считать, что сказано это из-за зависти нашей. А на самом-то деле ведь эта показанная на картинках жизнь - есть следствие глупости (скорее всего) тех, кто заплатил за свое развлечение родителям изображенных на этих картинках персонажей. Так что, как говорится, что посеяли, то и пожинаем. Как мне думается.
383
Сергей Лина 8 лет назад
Вы вообще не удосужились даже вникнуть в суть того, что я написал.
Я вовсе не завидую. Безусловно, работа всякая нужна ("мамы всякие нужны, мамы всякие важны").
Я говорил о том, что изображенные на фото люди будут думать, что я завидую, - это Вы, отчасти, и подтверждаете.
28
ЯуЦуЧу 8 лет назад
чуть не блеванул
28
ЯуЦуЧу Лина 8 лет назад
нет, от отвращения.
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−15
Показать ещё 5 ответов (из 8)
60
BRUS 8 лет назад
попробывали бы на з/п в 30-ку прожить
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−8
Yevgeny Blinov Алексей 8 лет назад
Большинство из них "предназначены"? Нифига они не предназначены. Они сами выбирают себе удачные браки. Забудьте про стереотипы. А предназначение есть только у бедных - оставться бедными
Комментарий удален
365
Показать ещё 33 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?