FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Дети знаменитых родителей, которые катаются как сыр в масле!

Дети знаменитых родителей, которые катаются как сыр в масле!

147665
41
Родителям свойственно баловать своих детей по мере возможности. А уж знаменитым родителям - сам бог велел! Когда деньги в семье текут рекой, конечно же беспокоиться не о чем - шикарное настоящее и блестящее будущее любимым детям гарантированы, поэтому можно расслабиться и наслаждаться жизнью всласть.
×

Источник:

Метки: дети   знаменитости   родители   шик   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
133
Tatyana Zava 8 лет назад
мальчики симпатичные. а девицы какие-то все...ой, фу...даже странно.
291
Yana Tatyana Zava 8 лет назад
Ну что бы ещё сказала лягушка ))Прям страшные ага,смотреть ещё скажи невозможно ,жабонька)))
66
а что они стоят без папашек и мамашек
226
алексей 8 лет назад
Я бы в этот список ещё сынулю Маслякова включил
Комментарий удален
−6
351
Екатерина 8 лет назад
Вот уж точно, ничего кроме безразличия не вызывают. Ибо имя им легион. Этим фоточкам в инстограмме, меняется только интерьеры, а так позы и фоны, утиные губки, очки на поллица...скука!
Вот только немного жалко стало Арсения Шульгина, которого в музыкалку в 4 года запихнули. Мамкины амбиции обслуживать...жесть для ребенка, понятно что к 17 годам его от фортепиано уже тошнит.
−8
Yevgeny Blinov Екатерина 8 лет назад
Мне больше жалко детей, которые хотели бы учиться в музыкалке, но родители не могли себе этого позволить.
339
РусланМариков 8 лет назад
Зачем постить этот бред!!!!!Очень много прекрасных детей которым такое даже и не снилось и они больше всего этого заслуживают будь то инвалид или ребёнок с бедной семьи.... А эти звезды в лапках и рядом не стоят... Просто жизнь иногда бывает жёстокой...
−9
Владимир 8 лет назад
никто без мамы с папой!
Комментарий удален
−11
−8
Yevgeny Blinov aHo 8 лет назад
Творчество требует остутствие стресса. Отсутствие стресса требует наличия денег. Вывод - что бы заниматься творчеством нужны деньги.
82
Skvadro Yevgeny Blinov 8 лет назад
Творчество требует наличие таланта,а не денег!
Понятно, что с деньгами проще попасть в мир "известных"
−8
Yevgeny Blinov Skvadro 7 лет назад
Во первых, талант - понятие относительное. Зависит от концензуса. Если 9 из 10 говорят что у человека есть талант, то он как бы есть. Или попробуй докажи обратное.

Во вторых, талант, если он действительно есть, то он не вечен. Если ты в детстве хорошо рисовал, но не развивал навык, то лет через 20 плакал твой талант. А у кого есть время, силы, и окружение мотивирующее к творчеству? :) Правильно, у тех у кого есть деньги.

Ну и наконец, как я уже написал - творчество требует отсутствие стресса. Наш мозг это траффик. Когда траффик загружен - работа замедляется. Дети которые растут в бедных семьях, поневоле загружены финансовыми проблемами, и по этому они просто морально и физически не могут тягаться с богатыми детьми.
39
M&L 8 лет назад
Ну хрен с ними. А мы и так проживем!
65
артур саматов 8 лет назад
ну повезло кому то, жизнь несправедлива. если кто то из них воспитывается в том плане, что деньги с неба не упадут, а их зарабатыват нужно то лично у меня к ним негатива нет. каждый родитель балует своих детей в меру своих возможностей. кстати дочке у Славы еще наверно 18 нет, а фигура уже вдувательная, гены....
Показать ещё 29 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?