FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Дед, которого боялся Гитлер. Как Сидор Ковпак создал партизанскую армию

Дед, которого боялся Гитлер. Как Сидор Ковпак создал партизанскую армию

9127
5
Иногда даже не конкретных людей, а целые нации настигает временное помутнение рассудка. И в это время они перестают отличать добро от зла, а вместо подлинных героев возвеличивают фальшивых.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
Роман Химик 8 лет назад
Гений партизанской войны... Смирно! про произношении его имени.
−55
ANETHUM SIMPLEX 8 лет назад
История - дама противоречивая...
В истории Украины был и Хмельницкий, и Мазепа, и Ковпак, и Бандера. Когда то они бывали на разных полюсах. Когда то на одном. НО каждый из них боролся за свою Родину, за Украину.
Вот кто в истории СССР с исторической точки зрения более прав: красные или белые? У каждого своя правда была и свои цели. И каждый считал, что борется за свою Родину. Так что не вешайте ярлыки, господа... Особенно, если не слишком хорошо знаете историю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Мочил бы дед рашистских оккупантов, как мочил фашистских ))))
−10
просто я РоманКрамаренко 8 лет назад
вообще-то Дед воевал на стороне "рашистских оккупантов" .... это для тех, кто плохо читает и не дружит с головой
−15
Alexandr Kluenkov 8 лет назад
Украинцы круче [мат], ...статью якубович писал ? очень по [мат] плести политику и историю...
196
Торгуул 8 лет назад
мощный дед, в детстве фильм смотрел про него
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Igor 8 лет назад
Уже третий или четвертый раз выставляют эту статю на фишках , накуя ? И это за последних несколько месяцев . Это что фишка такая ? Или нечего больше про что написать ?
−214
Igor Николай Пономарев 8 лет назад
Чтоб смотреть фишки не обязательно регистрироватся москалику
136
Ольга 8 лет назад
Щас таких людей не делают больше, одни карлики.
136
Ольга Хоб 8 лет назад
Ух ты гневная отповедь прямо. Даже разглядел мой гламурный блеск по одной фразе, молодец! Вякни что нибудь еще, мнение малолетнего дебила меня очень интересует.
136
Ольга Nik 8 лет назад
Хоб умнее тебя оказался, промолчал.
360
Хотелось бы немного поправить. Утверждение "Своими подвигами он заслужил два Георгиевских креста, которые ему вручил император Николай II.

Возможно, тут царь-батюшка немного погорячился — в 1917 году Ковпак выбрал не его, а большевиков. " не совсем верно. Большевики не свергали императора, по сути они даже временное правительство разогнали постфактум. Император был отстранён от власти своим же окружением. Потому Ковпак не нарушил присяги и его сторону выбрать не мог ни как. Выбор был между либералами временного правительства и большевиками. И моё скромное мнение - выбор был правильный.
48
Алексей Володя 8 лет назад
да пох, в ту сторону
Показать ещё

На что жалуетесь?