FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Дед, которого боялся Гитлер. Как Сидор Ковпак создал партизанскую армию

Дед, которого боялся Гитлер. Как Сидор Ковпак создал партизанскую армию

9126
5
Иногда даже не конкретных людей, а целые нации настигает временное помутнение рассудка. И в это время они перестают отличать добро от зла, а вместо подлинных героев возвеличивают фальшивых.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
Роман Химик 8 лет назад
Гений партизанской войны... Смирно! про произношении его имени.
−55
ANETHUM SIMPLEX 8 лет назад
История - дама противоречивая...
В истории Украины был и Хмельницкий, и Мазепа, и Ковпак, и Бандера. Когда то они бывали на разных полюсах. Когда то на одном. НО каждый из них боролся за свою Родину, за Украину.
Вот кто в истории СССР с исторической точки зрения более прав: красные или белые? У каждого своя правда была и свои цели. И каждый считал, что борется за свою Родину. Так что не вешайте ярлыки, господа... Особенно, если не слишком хорошо знаете историю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Мочил бы дед рашистских оккупантов, как мочил фашистских ))))
−10
просто я РоманКрамаренко 8 лет назад
вообще-то Дед воевал на стороне "рашистских оккупантов" .... это для тех, кто плохо читает и не дружит с головой
−15
Alexandr Kluenkov 8 лет назад
Украинцы круче [мат], ...статью якубович писал ? очень по [мат] плести политику и историю...
196
Торгуул 8 лет назад
мощный дед, в детстве фильм смотрел про него
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Igor 8 лет назад
Уже третий или четвертый раз выставляют эту статю на фишках , накуя ? И это за последних несколько месяцев . Это что фишка такая ? Или нечего больше про что написать ?
−214
Igor Николай Пономарев 8 лет назад
Чтоб смотреть фишки не обязательно регистрироватся москалику
136
Ольга 8 лет назад
Щас таких людей не делают больше, одни карлики.
136
Ольга Хоб 8 лет назад
Ух ты гневная отповедь прямо. Даже разглядел мой гламурный блеск по одной фразе, молодец! Вякни что нибудь еще, мнение малолетнего дебила меня очень интересует.
136
Ольга Nik 8 лет назад
Хоб умнее тебя оказался, промолчал.
360
Хотелось бы немного поправить. Утверждение "Своими подвигами он заслужил два Георгиевских креста, которые ему вручил император Николай II.

Возможно, тут царь-батюшка немного погорячился — в 1917 году Ковпак выбрал не его, а большевиков. " не совсем верно. Большевики не свергали императора, по сути они даже временное правительство разогнали постфактум. Император был отстранён от власти своим же окружением. Потому Ковпак не нарушил присяги и его сторону выбрать не мог ни как. Выбор был между либералами временного правительства и большевиками. И моё скромное мнение - выбор был правильный.
48
Алексей Володя 8 лет назад
да пох, в ту сторону
Показать ещё

На что жалуетесь?