FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Реальные случаи перемещения во времени

Реальные случаи перемещения во времени

8770
2
С давних времен ничто так не привлекало людей, как путешествия во времени. Например, отправиться на миллион лет назад, чтобы поохотиться на динозавров. Пока все попытки осуществить мечту тщетны, однако, как заявил недавно израильский профессор Амос Ори, мировая наука имеет все необходимые теоретические знания для того, чтобы с полным правом утверждать — путешествие во времени возможно!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
225
Справедливый Nick Goncharenko 8 лет назад
казахское,не?
68
Ralph124s41 Nick Goncharenko 8 лет назад
Тады они все назывались киргиз-кайсаками.
Показать все 6 ответов
373
Radionme 8 лет назад
Со мной так было)). Выпил, заснул в пятницу, а проснулся в воскресение. Это путешествие на 1 день в будущее. С путешествиями в прошлое намного сложнее. Никогда не получалось в пятницу так выпить, чтобы проснуться в четверг.
Комментарий удален
238
116
Стас 8 лет назад
Путешествия во времени не доказаны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Клим 8 лет назад
афтор - ты олень еб-ый!! я такого говна что тут прочитал - могу тебе гору высрать.
0
ВованЧувак 8 лет назад
Все началось с того, что его дизельная подводная лодка попала в сильный грозовой шторм. Капитан принял решение всплывать что за бред))
−232
J.B 8 лет назад
в будущее-может быть.Но в прошлое-нет
−28
Кот Учёный 8 лет назад
дык то Эммет Браун был
Комментарий удален
238
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?