FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
15 самых элитных спецподразделений мира

15 самых элитных спецподразделений мира

228351
16
Элитные спецподразделения - это высокоподвижные, специально обученные, технически оснащенные, хорошо экипированные подразделения, предназначенные для выполнения специальных задач с целью защиты интересов страны как в мирное, так и в военное время. Вот список топ-15 самых элитных спецподразделений в мире:
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Дмитрий Год назад
Все в кучу и полицейские и армейские , и подводные. Это как кто сильней кит или слон. Короче бред. Но на международных соревнованиях Альфа всегда занимает первое-второе место.
0
Иван 6 лет назад
Чушь а не рейтинг, не считая того что дельта из сша за последние время одни неудачные операции
Комментарий удален
−308
46
Pavel 8 лет назад
афтар ты д.э.б.и.л., ты сука АЛЬФУ на 12-е место воткнул, ты сразу бы написал, а прозападное чмо, нашёл енту градацию на западных сайтах, ничего не понимаю в ведении боевых действий и тактических характеристиках подразделений, я вообще ничего не понимаю в жизни, тогда тебя бы не чмырили сука. Когда проводились соревнования между всеми этими группами спезназа, какой мля кондом, сделал вывод о том,что британские п.е.д.и.к.и ЛУЧШИЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, иди учись сопляк, боюсь тебя даже школа не спосёт.
58
VaDim 8 лет назад
Херня, а не пост! Вы смешали в одну кучу и полицаев, и флот, и сухопутку. Получается, кроме как САС в британии нет других подразделений спецназ, ни флотских ни полицейских. И так же по остальным странам.
И кста, странно видеть бритов первыми на русскоязычном сайте -- если уж скопипастили, так указывайте британский источник!
−202
Феликс 8 лет назад
что за оружие у пакистанского спеца?
0
Магжан Феликс 4 года назад
FN F2000
75
Andrew 8 лет назад
Все такие сильные, зато у нас помощи просят. Смешно.ну и пост! Фу
−2
akkord Andrew 8 лет назад
Скорей всего какую либо помощь запрашивает их правительство, а не сам отряд.
41
Чет не поняла,здесь нумерация в случайном порядке или по рейтингу уровня подготовки?Если по рейтенгу.то серьезно"Альфу"обошли...нгу практически все из данного списка:поляки,канадцы,французы,испанцы......))))))
18
поржал
−38
Анатолий Голик 8 лет назад
хи, хи англичане да пиндосы это спецы. пропиндосовкая, проплаченная дрисня.
99
Alexander Lang 8 лет назад
Спецназ Рамзана первое место взял на соревнованиях.
75
Andrew Alexander Lang 8 лет назад
У рамазана все театр
345
Julia Oppenheimer 8 лет назад
Французы? Серьезно? Спецоперации?? чуть половину Парижа джихадисты не разнесли, а они ума не могли приложить как освободить заложников из еврейского магазина... Дайте мне танк, так я завтра Францию захвачу единолично)
63
Misha Shevchenko Julia Oppenheimer 8 лет назад
ты завтра [мат] за зарплату пойдешь, наполеон [мат]
345
Julia Oppenheimer Misha Shevchenko 8 лет назад
фу, как мерзко, пане Шевченко) Я не пахаю, ибо свою работу люблю) На Наполеона не похожу, да и на Александра І тоже не шибко. Тебе бы тоже что-то хорошее в жизни найти не помешало, дабы твою речь роботу не приходилось цензурить)
111
Yuri Fessaer Zopyx 8 лет назад
Ну почему же, далекого сразу - эти две операции вне России частенько проходят при подготовке. Как примеры того, как НЕ НАДО делать. И, честно говоря, как минимум, повод не истекать на сопли лишний раз по поводу крутизны "Альфы".
0
Дмитрий Megalodon Год назад
Ты просто дурачок. Операции успешны в Дубровке врачи налажали и 90% умерло в больнице, в Беслане если бы родители не побежали с берданками "освобождать" то было бы все по другому. А так Альфа и Вымпел вписались а неподготовленный штурм и все равно потери меньше 25% что меньше этой цифры успех
0
Дмитрий Megalodon Год назад
Укр иди отсюда. Своего клоуна рокошопного наркомана критикуй
Показать ещё 38 комментариев (из 427)
Показать ещё

На что жалуетесь?