FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Модель самолета Аэрокобра дважды Героя Советского Союза Султан Амет-Хана

Модель самолета Аэрокобра дважды Героя Советского Союза Султан Амет-Хана

4058
13
Моя первая проба пера на этом сайте, может быть кому то будет интересно. Во время Великой Отечественной Войны, если не считать полководцев, самый героический ореол и наибольшая концентрация наград были конечно уже, абсолютно заслуженно, у летчиков. Я заинтересовался одним из них - человеком с трагической судьбой, дважды Героем Советского Союза, Султан Амет-Ханом.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
221
Комментарий удален
−4
49
TipiTip 8 лет назад
Думаю правильнее будет не создание, а сборка и покраска стендовой модели
373
Igor Archibassov Автор поста Dr.On 8 лет назад
На момент постройки это была моя четвертая модель самолета. Я не имел намерения построить точную копию, потому не лез с головой в матчасть. Просто было посещение творческой музы и месяц свободного времени :) Про бак только знал, но ничего не могу с собой поделать, вот хочется мне, чтобы у модели что нибудь между ног болталось, или бомбочку или бак обязательно присобачу)))
52
Весельчак У 8 лет назад
нет такой национальности - дагестанец. вопрос автору Вы не знаете по какой причине он записался по нац. матери?
373
Igor Archibassov Автор поста Весельчак У 8 лет назад
К сожалению, мне это не известно. Если Вы знаете эту причину, поделитесь, буду признателен
373
Igor Archibassov Автор поста Alexandr 8 лет назад
Насколько мне известно, для полетов на Аэрокобре требовались хитрые пилотажные навыки, т.к. двигатель располагался за спиной летчика и опорное шасси было в носу, а не в хвостовой части. Все это было несвойственно для большей части других самолетов, существовавших в то время. Отсюда, я думаю и причина его низкой популярности. Тяжело переучиваться.
373
Igor Archibassov Автор поста Alexandr 8 лет назад
Это Eduard 1/48. Бортовой номер если и был, то на данную машину скорее всего не наносился
373
Igor Archibassov Автор поста khvatich 8 лет назад
Эмм...я, если честно, недопонял суть Вашего вопроса. Я делал модель самолета. В масштабе 1/48.
373
Igor Archibassov Автор поста Мирянин 8 лет назад
На Покрышкина не нашел правильных декалей. Попадался только такой вариант, но это сборная солянка из самолетов Покрышкина и Речкалова
Комментарий удален
−190
373
Igor Archibassov Автор поста Helimen 8 лет назад
Там еще входные двери были как в автомобиле. Причем свободно открывалась только одна из них. В случае необходимости экстренного покидания самолета было даже специальное устройство, чтобы быстро сбросить эту дверь кому нибудь на голову :) А расположение двигателя за кабиной летчика было одной из основных претензий к этому самолету. На форсажных режимах работы двигателя спина и филейная часть летчика ощущали себя мягко говоря как в Ташкенте летом :)
−183
David Fisher поручик Ржевский 8 лет назад
Лавочкин?
11
Матвей СырныйКластер 8 лет назад
Да. Сам там был, все смотрел и обнюхивал
11
Матвей СырныйКластер 8 лет назад
Тока это не аэрокобра, а Ла.
−183
David Fisher СырныйКластер 8 лет назад
Для музейной стоянки и жигулевские пойдут.
373
Igor Archibassov Автор поста Макс Юпитер 8 лет назад
Спасибо большое :)
Показать ещё

На что жалуетесь?