FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Почта Украины будет доставлять посылки с помощью израильских беспилотников

Почта Украины будет доставлять посылки с помощью израильских беспилотников

1111
2
Израильская компания Flytrex подписала соглашение с Укрпочтой о запуске экспериментального проекта по доставке малогабаритных посылок по территории страны с помощью беспилотных мультикоптеров.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−357
КАЛ 8 лет назад
Уже становится заметно как Украина развивается и всё больше и больше приобщается к европейским ценностям и к техническому прогрессу. Украинские ученые приносят немалую пользу всему миру в развитии нанотехнологий, в освоении космоса, а также в использовании мирного атома. Уже вполне сейчас очевидно, что Украина становится центром мира науки, техники и культурного наследия. Нельзя останавливаться на достигнутом!
Показать все 3 ответа
172
Алексей 8 лет назад
Из опыта пользования беспилотником могу сказать, что это удовольствие недешевое, простой коптер с HD-камерой и GPS позиционированием от 1000 баксов, а который поднимает 3 кг его стоимость 10000 до 40000 долларов.. В данном случае не совсем целесообразное усовершенствование почтовой службы..
172
Алексей pragmatist 8 лет назад
Не ошибся. имел дело с покупкой коптера для нужд предприятия, цена модели с г/п 6 кг составляла 2 млн.750 т.р.= доставка, в данный момент ограничились вот таким http://www.mvideo.ru/products/kvadrokopter-dji-phantom-4-10010110http://www.mvideo.ru/products/kvadrokopter-dji-phantom-4-10010110
−108
ЕвгенийТрапезников waffentrager 8 лет назад
Так они вроде бы не приземляются. На веревочке спустят посылку, а сами будут висеть на высоте 16 метров.
−108
ЕвгенийТрапезников tarassarat 8 лет назад
Очевидно, помешает простейший механизм, который отстегнет веревочку сверху, когда датчик зафиксирует слишком большое усилие на нее.
−108
ЕвгенийТрапезников tarassarat 8 лет назад
Конечно можно. Но с тем же успехом можно сказать, что почтовый ящик можно легко открутить от стены и украсть. Или, что полно вариантов, как открутить колесо у припаркованного автомобиля.
122
Не понимаю одной вещи - зачем власти Украины пытаются отвлечь внимание от насущных проблем населения "летающей почтой", платными местами для выгула собак и прочей "ересью". Гораздо важнее, на мой взгляд, урегулирование проблем на Донбассе, восстановление экономики и промышленности страны, возвращение долгов государства и обретение суверенитета (настоящего, а не на словах
−108
ЕвгенийТрапезников Смерш 8 лет назад
11
Влад Сергиенко 8 лет назад
Уже через неделю на них будут летать депутаты...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?