FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
GPS-трекер помог этим хозяевам определить, как их коты путешествуют по ночам

GPS-трекер помог этим хозяевам определить, как их коты путешествуют по ночам

57886
9
Если вы выпускаете кота погулять на улицу и думаете, что он гуляет только рядом с домом - скорее всего, вы ошибаетесь! В одном из последних исследований использовались GPS-трекеры, чтобы узнать, где именно бывают домашние коты по ночам, и результаты шокировали владельцев пушистых питомцев. Большинство владельцев котов говорят о них: "О, да он просто дрыхнет всю ночь на кровати". Как же дела обстоят на самом деле? Узнайте, взглянув на эти карты!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: GPS   исследования   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
ElenaVolt 8 лет назад
наш котейка тоже выдал на днях
229
Анатолий Герасимов ElenaVolt 8 лет назад
а ваш кот умеет маршруты выбирать, пыхнул в Амстрдаме-Гамбурге и попер в Дублин с ирландцами вискарь лупить!
75
Andrew ElenaVolt 8 лет назад
119
Кошак ElenaVolt 8 лет назад
и воды не боится. смотрю даже любит поплавать
108
bestiary 7 лет назад
Непоседы)) еще и рисунки на полях рисуют наверно))
34
Nastya A 8 лет назад
72
Слава Фатеев Дмитр Стар 8 лет назад
трекер не маршрут пишет, а точки, которые в последствии прямыми линиями соединяются))
45
К2 8 лет назад
Теперь одна мысль, у кого трекер одолжить и по экспериментировать)))
7
Rokforr 8 лет назад
Простите, но это полная ерунда. Откиньте прямые линии и получите маршрут кота. По роду деятельности приходится отслеживать положение автомашин с GPS. Стоящая ночью машина выдает в отчете такую же картину. Картинки, это хорошо. А где отчет по времени и движению? Если его опубликовать, то окажется, что котик передвигается со скоростью звука. Утрирую, конечно... Но 5-6 а то и пару десятков км за несколько секунд, легко.;)
228
Сергей 8 лет назад
Че их всех в лес тянет?
Показать ещё 26 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?