FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Закусочная

Закусочная

23102
2
Хозяйка закусочной решила помочь бездомным
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
0
−108
ЕвгенийТрапезников Rikof 8 лет назад
Программка вроде есть такая для смартфонов. Наводишь камеру на текст, а программка автоматически заменяет текст переводом.
228
Денис Крючков 8 лет назад
Бомж, который не бухает, не калека, и хочет работать - с голоду не пропадет. Найти работу (подсобником на стройке, грузчиком на рынке) - проблемы нет. Даже если не молод - был бы человек честным и "незапойным" - всегда заработает на кусок хлеба и мяса. Помочь калеке - бомжу - куда еще не шло, но когда тело лет 35-55 с руками и ногами, без увечий, клянчит у тебя под киоском пару рублей - просто посылаю прямым текстом. Отчего такое отношение? Лет 15 работаю в строительстве. Начинал с инженера, был начальником отдела, потом кризис в 2008-2009, пару месяцев работал подсобником на стройке (2 детей, жена в декрете, пофиг на образование и "корону" на голове - детей кормить нужно"), потом снова нач. отдела, сейчас - зам. директора. И поверьте - толковый и в меру пьющий, работящий и честный мужик на вес золота. А если еще и с головой - это кандидат на повышение (бригадир, мастер, прораб и т.д.). И мне реально все равно - бомж он или нет, сидел или нет.... - я даю именно удочку, а не рыбу.
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
483
NIGILIST SolomonA 8 лет назад
бомжи в рашке и в других странах немного отличаются, например тем что знают, что такое гигиена
85
Дмитрий Сергеевич NIGILIST 8 лет назад
Да-да-бомжи в России (а не в Рашки, уродец) самые грязные, а вот в "цивилизованных" странах от них фиалками пахнет. Еще чего сморозишь, недалекий?
18
АрчиБучи 8 лет назад
Я считаю что владелец этой кафешки хоть чуть чуть но добро сделал, а не просто писал коменты к гугловскому переводу.
23
О! А как фотка так сделана?
94
Алексей Поляков ИстагафируллаАлласокласынович 8 лет назад
Гугловый переводчик
240
Альф 8 лет назад
Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку.
Показать все 7 ответов
171
kirichenec Альф 8 лет назад
Мне на данный склад высказывание Пратчетта нравится))

"Дай человеку огонь, и ему будет тепло до конца дня. Подожги человека, и ему будет тепло до конца его жизни."
85
Hobart Max 8 лет назад
не было, их сажали в тюрьмы и отправляли на лесоповал)
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?